Викасикрет• Изменено 13 декабря 2024

Шийний остеохондроз- як це лікувати. Не крутиться шия. Звужений кровоток на УЗД

Головний біль на погоду
Поганий зір
Знайшла в ютубі відео доктора Шишоніна- вонр допоможе чи треба пити табл?
Допоможіть люди добрі
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Ортопед та його призначення, зокрема, спеціальна гімнастика. Все. Інших шляхів немає. Перевірено на собі.
Пожмаковна• 13 декабря 2024
Послушаю
А как это проверить остик? Узи или кт?
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Допоможе, лише потрібно робити кожного дня на початку. І бути готовою до того, що буде період загострення. Це норма. Як варіант, ще є кінезіотерапія під наглядом лікаря.
Пожмаковна• 13 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Побороли как-то? Или это постоянная работа над собой? Какие были симптомы?
автор Викасикрет • 13 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Реально нормально шия не крутиться
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Поборола, а потом решила, что здорова, что проблема не вернется. И пошло-поехало: одна и та же позиция тела с телефоном в руках ежедневно - чтение новостей, забросила физические упражнения, пару раз потянула мышцы шеи из-за тяжести, вследствие чего случился спазм, что сильно усугубило проблему. Все заново. Сейчас в процессе.
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Послушаю
А как это проверить остик? Узи или кт?
МРТ, как правило. Но надо, чтобы доктор назначил после осмотра, что именно надо визуализировать.
Мая твая не панимать• 13 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
А симптомов была масса. Где только не болело и что только не тянуло. Это ошибка думать, что болеть может только голова и шея. Головокружения, чувство сдавливания головы, слабость и тому подобное.
Баба Йога• 14 декабря 2024
Еще на доску евминова хорошо походить.