ДолькиКабана• 13 декабря 2024

У кого тиннитус в ушах - какая причина и как живёте

С этим?
Альфасамка• 13 декабря 2024
не живу, існую.
іііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііі
Та прям багіня• 13 декабря 2024
Це шо таке?
Говорю відверто• 13 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Це шо таке?
шум...
Говорю відверто• 13 декабря 2024
кавинтон циннаризин
Hench• 13 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Це шо таке?
Baby on drive подивіться.
Поросенка• 13 декабря 2024
О, моя история!
Началось где-то в феврале месяце.
Это кошмар просто.
Обошла всех врачей, кого только можно было. Все в норме.
И вот второго числа этого месяца добралась до врача,по чистой случайности, который лёгким движением руки что-то сделал с позвоночником,( предполагаю, что вправил смещение позвонков, которые зажимали нервы и сосуды), и не поверите, шум стал гораздо меньше, и иногда даже пропадает на короткое время. Хочу теперь к этому врачу на приём попасть.
Пліснявілий сир• 13 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
О, моя история!
Началось где-то в феврале месяце.
Это кошмар просто.
Надо будет мужу завтра сказать. Он уде был у всех врачей, у кого мог. Даже мрт головы сделал. А ему говорила, что позвоночник это.
Пліснявілий сир• 13 декабря 2024
У мужа звон в одном уже, а у меня треск, как пузырьки лопаются. У него давно, а у меня пару дней, я в шоке просто
Поросенка• 13 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я тоже все это делала, и голову проверяла. И у ангиолога была. У лора, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога...У кого я только не была.
Мрт и рентген позвоночника ничего не показали. Нет остеохондроза, нет протрузии, нет грыж.Как тот врач увидел по мрт зажим в позвоночнике, для меня загадка. Много врачей смотрели, говорили, что в позвоночнике все чисто. А тот сразу увидел. Если у мужа вообще есть проблемы с позвоночником, то это точно может давать шум в ушах и голове.
Прибираю щодня• 13 декабря 2024
А у меня песок сыпят в голове. Иногда больше а иногда меньше.
Поросенка• 13 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А Вы искали причину?
Могут быть проблемы с сосудами в голове.
Поросенка• 13 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ещё, знаю, что шум могут давать проблемы с височно-челюстным суставом. Проблем с зубами и прикусом нет у мужа?
Пліснявілий сир• 13 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Мы одновременно лечим зубы
Весь этот год ходили периодически, реставрация, коронки. Неужели поэтому может быть.
Поросенка• 13 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мы одновременно лечим зубы
Да, конечно.
Височно-челюстная дисфункция может давать шум в ушах, боли в шее и спине.
Нічна ненажера• 14 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
О, моя история!
Началось где-то в феврале месяце.
Это кошмар просто.
В якому місті лікар? В мене вже третій місяць ця біда... чую пульсацію крові по судинам((( постійне ву-ву-ву-ву...
Поросенка• 14 декабря 2024
Это не в Украине.
Здесь тоже в двух странах обошла всех возможных врачей, пока чисто случайно не наткнулась на этого. Теперь буду стараться попасть к нему на приём и лечение. Он меня очень впечатлил. Не видя меня, только по результатам хорошего мрт безошибочно определил проблему, чего не смогли другие.
Но причин тиннитуса может быть очень много, и нужно искать причину, сколько бы времени и сил это не заняло.
Жить с этим звоном просто невозможно.
Пліснявілий сир• 14 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Да, конечно.
Еще и в шее, а я наоборот думала, мужу говорила у тебя из за шеи. А себя проверила, так не болит сустав левый, но если челюсть сдвигаю влево, очень больно. Получается, пока лечение зубов не закончится, ничего не сделать?
Еще три коронки😳
Пліснявілий сир• 14 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Да, конечно.
Не подскажите, как и у кого проверить прикус, мне давно говорили, про связь с шеей и зубами. В клинике есть рентген, ортодонт и ортопед.
Поросенка• 14 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Еще три коронки😳
Сустав может и не болеть. Но смещение прикуса влечёт за собой неправильную работу лицевыз мышц и суставов.
По поводу того, кто этим занимается, не подскажу. Я не в Украине, тут много клиник, которые лечат вчд, в Украине тоже есть. Во всяком случае, у себя в Днепре я находила такие стоматклиники. Это нужно искать.