Дюймовочка• 14 декабря 2024
Какой век, вам подходит больше по духу? В каком году хотелось бы родиться?
Хвець-тець• 14 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Ну день поскачете ну другий. Потім надоїсть без інтернета ванни і тортиків.
Хвець-тець• 14 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Та мені і наш вік подобається. Найкраще б було, якби не існувало кацапні. Ох і мерзенна нація . Все життя нам зіпсувала.
То це треба було народитись в часи Київської Русі і замочити Юрія Долгорукого)))
Нервогенератор• 15 декабря 2024
Я бы побывала где нибудь в Англии в 19 столетии , но не долго 😂нравится мое время , правда с начала нулевых и до 2014 вообще прелесть