КонФФетОшка• 14 декабря 2024

Ищу квартиру, разводимся

Это должно было случиться.помлелнте месяца скандалим и не миримся
Сегодня я пришла с работы а он дверь в комнату закрыл .я слушаю он по видеосвязи с подругой ,незнаю может и было у них чтото ,думаю да.неважно уже...
Я такое наслушалась ,что меня просто тошнит и не могу уснуть ,плакала ,звонила друзьям ,писала его маме .заняла денег у друга ..надо искать съёмную квартиру
Что я услышала ,хочу тебе всунуть ,покажи сиси .она отвечает та мол нет их похудела ,а он ,та есть ,я видел
Потом он делит говорит у меня встал и все в этом роде то повернись ,то наклрнись пишу и у пеня сердце болит 😭😭😭😭я знала что этим закончится .но почему так больно
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ее контакты знаю но писать не хочу унижаться
Его маме написала простыню что он быдло и я стезжаю ,за квартиру эту попить на буду.она эту бабу тоже знает ,лайки ей ставит регулярно.как же тошно хоть в окно иди 😔
Як_наготую...• 14 декабря 2024
От козлина
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ужас, это ваш муж ? Он у вас вообще больной на всю голову? Пьющий? Давно в браке? Дети есть, не слышали этот бред его?
Їжак в панчохах• 14 декабря 2024
Судя по его разговорам,быдло, слава богу что сдыхались
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Я себя не жалею я знала что мы разойдется Но это подло .и по-моему он хотел чтоб я услышала ...смысл скандалить с этой таней поошмандрвкой?
Смысла нет она мне никто ....незнаю как жить ,муж.ну блин нет лбьоювт ну давай по человечески закончим ,зачем эта грязь
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да это муж
В браке два с половиной года ,до этого встречались 5 лет .детей нет общих .
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У них наверное точно что-то было и я знаю её и она меня ,мы не общались ,но блин ты же знаешь что мужик женатый ,зачем ты это делаешь.....мне не понять это все 😭😭😭😭
Стефанія• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Смысл ей писать, та и вообще, покажи сиси, серьёзно? Эт что там за мужик. Выкинуть и забыть
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да ,пьет и сегодня был в стельку
Почему за это не сажают...почему женщина настолько не защищена от уродов таких ...
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Та и ваш то не лучше, он же знал, что женат. Что тут поделаешь, развод только. Баба, коза, однозначнл. Плюньте на нее, и на него. Не скоро, но легче будет по-любому. Только не прощайте его. Он же козлина самая настоящая.
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Она в Польше эта Таня мы в другой стране
Поэтому видео связь
Стефанія• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да ,пьет и сегодня был в стельку
Почему вы с ним? Не стоит сажать тупого мужика только из-за того, что не сложилось. Вы тоже выпили? Он мулак, спорить не буду, но вы его уже описали как недалекого. Либо вы ошибались и в розовых очках были, либо это ваш уровень
Як ухурделю• 14 декабря 2024
в таких случаях, вместо просто подслушивания под дверью, камеру в своем телефоне еще желательно бы включать, чтоб мамо и ’родычи’ его и ваши не подумали что это все не правда, он же им так чесать будет

Порно переписки с другими бабами если посчастливилось вам встретить, девочки, тоже скриньте. Этот совет с советчицы мне помог недвижимость в мою пользу поделить, сто раз спасибо той, кто это придумал)
Стефанія• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Поэтому видео связь
Мля. Уважайте себя.
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да пофиг мне на нее пусть ликует может настало ее время пусть забирает объедки
Всеравно с него уже ни взять ничего ни че го.

Да нее мне фиолетово полностью
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Нет не мой ,нет уже розовых очков
Жёстко ошибалась
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка

Да нее мне фиолетово полностью
Ок. Выпейте успокоительного, пустырник, например, и ложитесь спать. Завтра посмотрите квартиры себе. В понедельник подадите на развод. Все будет хорошо. В вашей ситуации точко к лучшему. Он же быдло самое настоящее.
После 18• 14 декабря 2024
Надо искать плюсы

Оставите это говно в старом году
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю

Это супер но он полушепотом говорил понимал что я могу слушать .в итоге я сорвалась до последнего держала поля в руках и сорвалась стала барабанить в дверь
А он так и не открыл .он продолжал с ней общаться
После 18• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну чмошник
Нечего и говорить
Я уверена Вы стоите лучшего и будет еще в вашей жизни счастье
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Плюс в том, что не потратили всю свою жизнь с таким уродом.
Аноним Советчик• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
детей общих нет, у вас есть свои дети? И они на это все смотрят? Вам правда настолько интересен пьяный вирт быдло мужика с такой же таней, что все равно, что на это все смотрят(ит) дети (ребенок)?
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да почти 8 лет(
Сегодня вот сидела на работе и думала ...за эти два года брака хороших дней может несколько месяцев было...и все(
Несчастливая у меня судьба
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да почти 8 лет(
Несчастливая у меня судьба
Та все ок с вашей судьбой. Просто выбрали в спутники урода.
Аноним Советчик• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да почти 8 лет(
Несчастливая у меня судьба
вы уверены, что это судьба?
автор КонФФетОшка • 14 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
вы уверены, что это судьба?
Мой выбор и моя ответственность..чувства были и любовь была ,я не могла идти наперекор сердцу хотя понимала что хорошим ничем не закончится
Аноним Советчик• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Надеюсь, ваше сердце теперь довольно :)
Господи, где вы этого пафоса набираетесь. Наперекор сердцу... А ведь речь о пьяном в дрезину чмошнике, который виртится с другой бабой за стенкой.
В курсі діла• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вот,сделали выводы, что все таки , когда подключаешь голову в этом деле, было бы лучше. На то мы и хомо сапиенс, у нас есть дар думать и анализировать.
Ничего, у всех свои ошибки. Вашу вы усвоите, когда успокоитесь. Главное помнить, что не самим сердцем, но и мозгом.
Хтомолодець? Я!• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
а навіщо їй писати?
Я тут Живу• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Щас немного перебор был. Давайте лучше пусть открыл но сказал - уходи ты не понимаешь я люблю её!!!!!!!