КонФФетОшка• 14 декабря 2024
Ищу квартиру, разводимся
Это должно было случиться.помлелнте месяца скандалим и не миримся
Сегодня я пришла с работы а он дверь в комнату закрыл .я слушаю он по видеосвязи с подругой ,незнаю может и было у них чтото ,думаю да.неважно уже...
Я такое наслушалась ,что меня просто тошнит и не могу уснуть ,плакала ,звонила друзьям ,писала его маме .заняла денег у друга ..надо искать съёмную квартиру
Что я услышала ,хочу тебе всунуть ,покажи сиси .она отвечает та мол нет их похудела ,а он ,та есть ,я видел
Потом он делит говорит у меня встал и все в этом роде то повернись ,то наклрнись пишу и у пеня сердце болит 😭😭😭😭я знала что этим закончится .но почему так больно
Хи хи, ну ну• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да это муж
В браке два с половиной года ,до этого встречались 5 лет .детей нет общих .
И повезло, что от урода детей нет )
Карма хамелеона• 14 декабря 2024
Не ганьбіться і не дзвоніть нікому і так вже обдзвонили всіх знайомих,сміються там з вас.Сама відповідальна за своє життя.Робота-зйом і живете,як всі.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2024
Не совсем понятно что вас так расстроило, у вас появился шанс не заниматься сексом с тем с кем вы не хотите, радоваться надо.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
в таких случаях, вместо просто подслушивания под дверью, камеру в своем телефоне еще желательно бы включать, чтоб мамо и ’родычи’ его и ваши не подумали что это все не правда, он же им так чесать будет
Порно переписки с другими бабами если посчастливилось вам встретить, девочки, тоже скриньте. Этот совет с советчицы мне помог недвижимость в мою пользу поделить, сто раз спасибо той, кто это придумал)
А вы любите читать чужие порно переписки?
Ошеламиссимо• 14 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да ,пьет и сегодня был в стельку
Почему за это не сажают...почему женщина настолько не защищена от уродов таких ...
К сожалению, это не так, государство защищает женщину больше чем мужчину.
ХаДиДиШь• 14 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Нормальные мужчины не могут себе пару найти, зато какие-то неадекваты пользуются спросом
Потому что нормальным мужикам не хватает смелости завоевать женщину, и потому очень часто их окучивают более смелые, стервозные женщины, а у такого быдла, как муж автора, смелости хоть отбавляй
Свій варік• 14 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Спасибо за комментарий
КонФФетОшка
• 15 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А зачем ей писали? Она займет сторону сына, и это правильно
Хоть черта лысого пусть занимает.плевать мне уже
Я и куме его написала .
Пусть знает что ее сыночек быдло
Я и куме его написала .
Пусть знает что ее сыночек быдло
КонФФетОшка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Это будет, квартиру сегодня иду смотреть
Он на коленях ползает протрезвел ,плачет ,не бросай меня
А я не могу уже!
КонФФетОшка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Авторе, як Ви там?
Сегодня еду смотреть квартиру.утром побила ее толкушкой для картошки и разбила тарелку .он ноет пытается обнимать даламыамнт меня силой чтоб обнять (траз...язочет),говорит что это специально,но я не верю он говорил шепотом и ещё дале паралельно у него политическая программа работала ,чтоб я не слышала .это все враньё
Говорит что любит ,не верю
Коленная ложечка• 15 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Говорит что любит ,не верю
Ви ж писали, що коханка в іншій країні. Як ви примудрилися її побити?
Снідаю авокадо• 15 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я и куме его написала .
Пусть знает что ее сыночек быдло
Я и куме его написала .
Пусть знает что ее сыночек быдло
А в вашей семье точно быдло это он?
КонФФетОшка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Его а не ее