Звожу з розуму• 14 декабря 2024

Оральный и анальный секс, обязательно?

Возможны отношения без этих видов секс или так уже не бывает?
Все возможно• 14 декабря 2024
без анального точно бывает
Дама_с_караваем• 14 декабря 2024
Бывает, думаю...но могут назвать бревном. А лучше вовсе без секса)
Кошка Мурка• 14 декабря 2024
Люди разные. Даже вообще без секса отношения бывают
ТайТаке• 14 декабря 2024
Нееееееет, вы что .
автор Звожу з розуму • 14 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Это асексуалы? На чем тогда отношения эти строятся? Изначально мужчина все таки секса ищет а потом уже по разному бывает
Туфли в чешуе• 14 декабря 2024
Без такого разнообразия с сексе с вами будет не интересно
В гости звали?• 14 декабря 2024
Можно, конечно. На все есть любители и не любители
Кошка Мурка• 14 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Изначально? Мужчина?
Повторюсь - люди разные. Это ж элементарно
Туся муся• 14 декабря 2024
Я люблю робити мінет, без нього мені секс не те... Тому без цього не погодилась б. АС люблю, але без нього можна обійтися. Куні мені не принципово взагалі.
Заліковий троль• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
охохо...мечта
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
В гости звали?• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Вы - мечта поэта)
Но вот уже некоторые не оценили, уверена их еще больше набежит.
В гости звали?• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2024
Без орального не знаю, почти все, если не все ))), мужики тащатся от него, а вот они далеко не все умеют делать куни. Но кто умеет - это кайф )) Что касается а/с, то конечно, можно и без него. Вообще, все должно быть по обоюдному согласию и ваш отказ и неприятие чего-то должно уважаться, а если нет, то нафиг вам такой надо
Поліпривіт всім• 14 декабря 2024
По желанию
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
І я така, куні ненавиджу. Мінет і ас обожнюю))) от чоловіку моєму пощастило))
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вы - мечта поэта)
Мечта примата, поправлю) Впрочем это ваш уровень))
100pudov• 14 декабря 2024
Блин обсмотрятся порнухи и потом того же требуют. Я вот тоже фильм видела, там мужик паутину выпускал и по небоскребам прыгал, я же мужа не заставляю так же.
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Біле пальто та білі крила з німбом в студію! Це - вам! Вітаю!
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Красивое, но это не белое, а айвори, несите другое)
автор Звожу з розуму • 14 декабря 2024
Ответ для100pudov
Да, открытый круглосуточный доступ к порнографии не помогает
Я не мужчина конечно, но мне места секса интересно пенять а не дырки
Печалька
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Повинна бути різниця у віддітнку, бо зіллється з крилами!
Туся муся• 14 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Печалька
Значно правильніше знайти в пару того, хто розділяє ваші інтереси. А не засуджувати тих, з ким ваші вподобання не співпадають.
Прокачую сідниці• 14 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вы - мечта поэта)
то пурітанки) у яких секс тільки для зачаття
Вообще не факт• 14 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так бревно это же вроде когда в классике не справляешься
Прокачую сідниці• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
а ви з чоловіками дисертації певно обговорюєте
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
И пофиг. Кстати спасибо за идею, пойду гуглить белое пальто, обожаю белый цвет)
Вишиванка• 14 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Разумеется и это тоже. Ну явно ваш мужчина это уровень охранника АТБ, а не владелец корпорации, которому важно образование, так что можете не позориться)
Прокачую сідниці• 14 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
як ви вгадали?