Плакулька• 14 декабря 2024
Бывало ли такое что вы годами откладывали что то важное
Например изучение ин.яз, вести здоровый образ жизни и пр. Но резко в один день взяли и все изменили /начали и не бросили). Поделитесь.
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Годами откладываю свое похудение, так оно на боках все и отложилось
этой истории нужна счастливая развязка)
Альфасамка• 14 декабря 2024
відкладала, купила, кайфую. А вчитись? Все ж є в інтернеті безкоштовно. Коли нема мізків то платні курси не допоможуть
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Что купили ?
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
торт?
моск)
ваш уверенный решительный,который понял зачем оно вам надо).
ну а если тортик то хотя б морковный)
Безлім на все• 14 декабря 2024
Изучение языка откладывала страны в которой живу 3 год, ну это капец какой-то лень и не идёт он мне вообще. Но вот 1 декабря начала учить, просто проснулась и поняла откладывать некуда и за меня это никто не сделает
Забрызжу ядом• 14 декабря 2024
Нужно четко формулировать свои желания и действовать. Давно хотела просто пожить в Польше, но ничего конкретного, так руки и не дошли. И что. Война и я живу в Польше по воле случая. Лучше бы я раньше разобралась в этом вопросе. Поэтому важно все делать вовремя и осознанно. Это лично мой инсайт.
Лялькодзьоб• 14 декабря 2024
Ага, життя. Тепер живу на повну - вчу мову, ходжу в зал, в театр, зустрічаюсь з друзями частіше, навідую батька, подорожую, зробила з двору квітник з трояндами, гортензіями, вербами (двір закритий але загальний, сталінка). І коли почала жити на повну то якось і людей стала більше любити, з чоловіком не сваримось.
Забрызжу ядом• 14 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
А що було до того?
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Ви завжди такою усвідомленною були чи життя примусило?)
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сказки захотелось, автор?)
Конечно,новый год на носу) и рождество))
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Це чудово! Що стало причиною різких змін?))
Лялькодзьоб• 14 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Відчуття, що ’кращих часів’ можна не дочекатись, потрібно підлаштовуватися під ’тут і зараз’. То відкладали на нову квартиру, то карантин, то наступ - і 7 років як небувало, їх не повернеш, а якщо ще 7, а як більше, чому не зараз? Незнаю, просто стало шкода втраченого часу, навіть не втраченого, а прожитого ’в мінус’, не хочу все життя прожити погано в очікуванні кращого. Тим паче, що ми зараз ’внезапно смертные’ як ніколи.
Плакулька
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви молодець! Це надихає.