Завжди з рушником• 14 декабря 2024

Дівчата,чи було у вас таке що хлопці з сайтів знайомст після першого побачення

не писали вам більше? Хоча всі кажуть,що ви гарна та добра.
Мовчу, але хочу• 14 декабря 2024
За сайти знайомств дуууже різні відгуки ).

Мій досвід:
1.Розлучилась, зарегилась на сз, 3 тижні переписки і гарний роман на 4 місяці.
2. З іншим, чудові телефонні розмови довжиною майже рік, слова кохання і навіть пропозиція руки і серця. Ми так і не зустрілись. Спочатку тому, що далеко, потім тому що він трохи псіх. Але цей телефонний роман, приємні подарунки, нічні розмови, було супер ) (знаю, зараз захейтите)

А моя знайома розповідає, що у неї працює хлопець, який зовні норм, ні кола ні двора, жінка вигнала із-за зради, вічно не стрижений, трохи хамуватий. Так от, він їде з роботи додому і думає яку баришню запросити на ніч, бо там ’до вибору до кольору’ згодних.
автор Завжди з рушником • 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Даже если вы будете криво ходить, это не проблема. Вы сами себя принимаете? Целиком, полностью и безусловно?
Не знаю, я еще не идеал для себя,но и не ужас. Знаю где нужно поднажать
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Это я понимаю да. И я понимаю что я не зашла ему. Мне обидно просто и я ищу поддержку в том что я не одна такая ))) которая не всем «заходит» хотя при этом симпатичная как все говорят. Мне обидно просто. Я по действиям оцениваю парней да и по этому ушла от бывшего
Вы не одна такая и что? Разве легче от этого? А если бы были одна тогда что? Не стали бы бороться за себя? Качайте самоценность и попу, и любите себя безусловно, и все будет
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему сразу с вами не так)) может с ним, он оценил обстановку вживую, что не потянет финансово красоту, и не готов долго возиться, чтоб секс получить, ему надо такая, чтоб между сменами стресс снять, ..
Мало ли на свете голодранцев , что за каждого переживать
Не знаю, графы в профиле про серьезные отношения у меня нет кстати. Может он думал изначально что я ищу чего то легкого. Вдвойне обидно будет если я даже не зашла для «легкого» ахаха
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2024
Коли було побачення? Після нього ні разу не писав?
Бджолина королева• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Что в вашем понимании что- о лёгкое?
Ответ дляКсерокопия ночи
Так вот где и обидненько мне. Я же занимаюсь собой и в гармонии была с собою особенно после того как ушла от бывшего. И вот как бь не занималась собою,то все раано неудача. Даже без сз со мной никто не знакомиться,только флирт на работе какой то и все
Ответ дляИдууу--уууу блин
4 дні тому, я коли думала що все норм,то написала йому перша «як справи» але він пішов у нічну зміну і до цього працював вночі і потім спав увесь день. Тобто я розуміла чому він не пише бо спить. Тому я просто так написала йому перша. Він відповів і все :(
Ответ дляБджолина королева
Что в вашем понимании что- о лёгкое?
Ну может встречи для интима даже. Я не знаю же что он там подумал глядя на мой профиль ))) просто если он так думал обо мне и даже в этом я ему не зашла,то обидно. Другое дело,если бы я указала что хояу серьезного что то,а он нет. То я бы хоть поняла причину почему не зашла
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Качайте сексуальность, фертильность, делайте взгляд Я хочу тебя и тд, полно методов, ставите цель главное, позитивная сексуальная энергия ещё никогда не оставалась не использованной, природа такого не допустит)))
И вот даже в вашем тоне грусть какая-то, а это не то что нужно, это минус, а мужчины бегут на плюс
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не пытайтесь понять причину, признайте право человека принять свое решение и не объяснять его, это право есть и у вас, если вы это не признаете то у вас проблема с границами
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну да...шкода.
І нав´язуватись не треба. І поведінка його не зрозуміла.
Почекайте ще пару днів. Якщо не напише - то мабуть на ваш...
Днів через 10 Різдво, привітайье картинкою . І дивіться, чи піде розмова...
Він лікар, я так розумію. Зараз їх багато на фронт відправляють, лікувати військових, може і він в процесі, і не до вас зараз
Ответ дляКсерокопия ночи
Понимаю но до свидания как раз и было такое у меня чувство и любовь к себе, понимание минусов и плюсов. И этот случай как то подбил самооценку видимо. Он мне написывал и ждал пока я отвечу две недели и видел мой игнор. И фотки у меня без фотошопа кстати. А теперь вот нифига
Ответ дляКсерокопия ночи
Признаю и понимаю его, я написала сюда чтоб понять что я не одна такая вроде симпатичная, но не нравлюсь никому для отношений. Обидно что я не знакомилась даже ни с кем и было нормально, но при этом верила что встречу кого то когда-то. Но ничего не выходит.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нужен опыт и здоровый пофигизм, вы очень романтизируете эту сферу, больше ходите на свидания с того же сз чисто для опыта общения, запустите свой движ в этой теме
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну согласна романтизирую. Просто мне обычно не нравится так никто сразу. А этот понравился и мне даже странно от этого. Поэтому загналась теперь. А свиданий не хочу много и с разными гулять общаться. Я как то не хочу
Лівий Локіть• 14 декабря 2024
Було, тиждень кльово спілкувались, погуляли і розійшлись, то він написав поки їхала додому, а потім більше не писав. Високий, гарний, мене теж бентежило, типу, що я не варта, чи що...
Але потім з реалу з´явився хлопець, в якого я шалено закохалась і він у відповідь теж, і зізнавався у коханні, і одружуватись пропонував. Це я потім охолола, бо ми опинились в різних країнах.
Але ця історія просто показує, що якщо один мовчки зливається, то для другого Ви будете бажані!
Ответ дляЛівий Локіть
Добре що у вас так склалося. Але моя проблема що в житті ніхто зі мною не знайомиться, а десь ходити по клубам і тд я не люблю. Тому мій варіант це онлайн, але вони там усі перебирають :(
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Конечно, именно так, люди такие разные, с первых встреч понять кто есть кто и какие имеет мотивы невозможно
Автор , вспомнила психологов, вот это начало влюбленности это не про того, кто вам нравится, это про наши представления об идеальном партнёре, вы влюбляетесь в свою иллюзию, это объясняет дальнейшие кризисы в отношениях, когда дофамин уходит и партнёры прозревают и узнают друг в друге реального человека
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот вы себе так решили, и это ваш загон, надо его снять как-то, сходите куда-то где точно найдете знакомство, чтоб этот загон ушёл, т к это все блоки, которые вам мешают
Ответ дляКсерокопия ночи
да понимаю,но я думаю у меня самооценка упала. Потому что не первый раз так вот ничего не выходит. Вспомнила когда то даже на прошлой работе со мной познакомились и даже до свиданки не дошло, так как человек страдал по бывшей,а потом быстро женился на другой. А со мной попробовать даже не захотели. Просто хотя бы свиданку даже
Ответ дляКсерокопия ночи
да нету потребности видимо я и одна могу быть. Давно бы ходила уже везде. Но я тут подумала может я заранее знаю что ничего ни с кем не выйдет и поэтому не хожу и не знакомлюсь никуда. Может так. Тогда я вообще не знаю что делать. Просто есть такие люди которые никому не нужны и не нравятся,может я такая. Ну как бы внешность у таких людей ок и остальное. Но вот не для отношений они,что то отталкивает
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А как у вас с сексом и отношением к нему?
Ответ дляКсерокопия ночи
нормально,я не против даже с этим была бы на краткосрочные отношения с интимом. Просто я ему это не говорила. Обидно если меня не выбрали даже для интима
я даже не хочу позориться и спросить у него что со мной не так,чтоб исправить это.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я бы пошла к психологу хоть на один раз, хоть обозначить ваши загоны, они есть однозначно, начнем с того что они есть у всех, просто многие знают как с ними жить да ещё и превращать в свою пользу, а вы нет, вы как-то сливаетесь. Вам нужно как-то тонус и энергетику поднять. Для этого нужно сосредоточиться как-то , а вы вроде потеряны в себе
И на какие-то танцы пойдите типа фламенко
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Уже хорошо
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Конечно не надо, он и не скажет, он и не обязан, и вам не нужно ничего исправлять для кого-то, только для себя, иначе это уже накладывает обязательства на партнёра, типа я исправился для тебя, значит ты обязан быть со мной. Не путайте с тем, когда партнёр хочет продолжать отношения и просит что-то от партнёра исправить в себе для этого, например бросить пить
Ответ дляКсерокопия ночи
я танцую как раз) а к психологу боюсь заплакать там. и да, не отрицаю что есть загоны,но почему я загоняюсь? потому что даже с загонами выбирают девушек как я внешностью и встречаются с ними. А меня нет. Вот этот парень выберет кого то с загонами и непонятно почему. Хотя я из тех, которая не долбит мозги парням и очень тактичная
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы себе долбите мозги, а лучше наоборот, себя жалейте а им долбите! Они любят тех, кто больше их любит себя