Завжди з рушником• 14 декабря 2024
Дівчата,чи було у вас таке що хлопці з сайтів знайомст після першого побачення
не писали вам більше? Хоча всі кажуть,що ви гарна та добра.
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Конечно не надо, он и не скажет, он и не обязан, и вам не нужно ничего исправлять для кого-то, только для себя, иначе это уже накладывает обязательства на партнёра, типа я исправился для тебя, значит ты обязан быть со мной. Не путайте с тем, когда партнёр хочет продолжать отношения и просит что-то от партнёра исправить в себе для этого, например бросить пить
ну то понятно что он не напишет мне ’ у тебя ноздря некрасивая’,А просто скажет ’все нормально я просто занят’
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы себе долбите мозги, а лучше наоборот, себя жалейте а им долбите! Они любят тех, кто больше их любит себя
я не знаю как долбить им мозг если честно. Вот в моем случае с этим как ему долбить?))) и опять же до свиданки было видно что я занимаюсь чем то,работа интересная, хобби и он это видел все и плюс я ему отвечала раз в день. было видно что я люблю себя и занимаюсь собой и все равно провал какой то
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы очень много ставите на одно свидание на сз, это не реально просто с первого раза. Опять же, ваше представление о человеке это не есть реальный человек. Учитесь отпускать легко, тогда и другое взамен прийдёт легко, будет поток энергии. Просто решите для себя что вы будете в счастливых отношениях по любому
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Конкретно ему долбить мозг не надо, рано ещё, это потом как проявление любви))))
Просто несёте чушь несусветную под ПМС, им нравится почему-то ))
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
он понравился лишь общением и внешностью и взглядами на жизнь,я то понимаю что я не знаю его целиком. Просто я вроде легко себя вела и плюс полтора года не искала никого и думала что я изменилась как то и понравлюсь сразу.не отрицаю что я пересмотрела в детстве сказок. Но как бы истории же бывают такие у людей,встретились с сз и сразу поняли что нравятся друг другу. А этот даже просто не написал что то легкое. Прям совсем я что ли вонючка какая то ахах
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
не знаю уже даже что им нравится. я как то с одним испортила все потому что пьяная наговорила бреда. и тут я хотя бы адекватно понимаю и оцениваю ситуацию что я виновата и что я сказала. и даже не загонялась, типа сама наломала дров. Хотя парень очень нравился.
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
а говорить чушь это они любят слушать может от тех девушек,которых очень любят только (((
Котомафия• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо за ответ. Просто я сходила на одно свидание только и не знакомилась там даже ни с кем. Случайно как-то вышло что я согласилась пойти,хотя отвечала ему нехотя.
И он мне понравился в жизни, я даже не ожидала что мне кто то понравится. До свидания активно писал,после свидания нет. Хотя на прощание поцеловал ( да это не повод писать дальше). Или там все парни разбалованы количеством девушек? Не пойму
Тю, ну а вы ему не понравились. Что тут такого, вы не 100$, чтоб всем нравиться.
И у меня были такие свидания, и сама ’на мороз падала’ неоднократно в свое время. Просто нечего на первом свидании фату примерять
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
ну да я осознаю. Но я как будто всем не нравлюсь или только тем кто мне не ннравится. я про это загоняюсь
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот опять вы на себя все берете. Может он вонючка? А может он женат вобще, а может у него список свиданий, не успевает, или повязали на улице , или он вообще не тот за кого себя выдает, да что угодно , чужой человек одним словом, а вы у себя единственная любимая. Короче вам лучше с психологом поработать , какие-то завышенные ожидания и как итог разочарования
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Те девушки очень любят себя и плевали что о них думают, вот вам так надо
Котомафия• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Знаете, на сз всегда работала фраза, которую услышала еще в 90х в школе на обучении орифлейма)) ’отказ - ваша работа, заказ - ваш заработок’. Ну а на сз общение/свидания без перехода в отношения - работа 🤷🏼♀️
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
согласна да,но к психологу не готова
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
согласна да,но к психологу не готова
Тогда сами гуглите, полно ресурсов, есть типа приложения само психолог, много интересного