Завжди з рушником• 14 декабря 2024
Дівчата,чи було у вас таке що хлопці з сайтів знайомст після першого побачення
не писали вам більше? Хоча всі кажуть,що ви гарна та добра.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Это тема топ для сз, есть целые темы и видео психологов как на это забивать. Суть в том, что вы не должны ничего ждать, сходили и забыли, получили удовольствие от общения, и посчитали для себя что все состоялось, без ожидания дальнейшего, мысленно поблагодарили за опыт и живёте дальше. Есть шутки что после сз надо лечить травмы)))
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо за ответ. Просто я сходила на одно свидание только и не знакомилась там даже ни с кем. Случайно как-то вышло что я согласилась пойти,хотя отвечала ему нехотя.
И он мне понравился в жизни, я даже не ожидала что мне кто то понравится. До свидания активно писал,после свидания нет. Хотя на прощание поцеловал ( да это не повод писать дальше). Или там все парни разбалованы количеством девушек? Не пойму
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
А що їм казати?
Якщо вони не пишуть, значить ви не зайшли їм
Чи ви цього не розумієте(
Бджолина королева• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Наверное,как и в поиске работы после собеседования.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Он с сз? Если да, то там конвейер. Тоже ходите активно на свидания, и не относитесь так серьезно к первой встрече. Если понравился на первой встрече , это не означает , что понравится вобще
курасаны• 14 декабря 2024
Ой, у меня большой опыт общения на сайтах знакомств. 1. Они всегда через время вплывают. 2. Причина номер 1, это бывшая, на зло которой они пошли гулять с вами
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Скільки вам років?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
І у вас такі проблеми з самооцінкою?
Послухайте психологів, бо скоро будете втішатися на чоловіків
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І у вас такі проблеми з самооцінкою?
Вы думаете проблемы с самооценкой? Похоже просто нет опыта в этой сфере
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да с сз. Просто не выглядит как парень,который прям со всеми на свидания ходит. Плюс я знаю что у него работа тяжелая,график и тд в больнице. Со смены пришел и спать. Там не будет особо времени вечно ходить на свидания. Перед свиданием он очень написывал и хотел уже встретиться, а я морозилась две недели и решилась пойти все таки. Тойсть он бы забил на меня такую,которая раз в день отвечала в телеграме ему, потому что к него «конвеер»
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так
Бо якби щ самооцінкою все було ок, автор би не строчила теми про те, що їй не пишуть
Вона б забила
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І у вас такі проблеми з самооцінкою?
Так є проблема з самооцінкою,бо не все життя я не подобаюсь тим хто мені подобається.
І я адекватно розумію себе. На зустрічв з уцим хлопцея я поводила себе спокійно і як я вище написала «пофігу було» я його морозила навіть два тижні десь и відповідала раз на день.
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2024
Конечно было, но справедливости ради чаще я кидала хлопцев в блок после первого свидания
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
І?
Якщо чоловіку б ви сподобалися, він би поводив себе по іншому
Ви це розумієте?
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну свиданий много было,но не эти три года. Просто я спокойно себя вела и нормально общались. Зачем было целовать в щечку девушку,если я ему не понравилась или неприятна. За талию нафига держать. Не понимаю. Может я противная какая то ему была. Если он не пишет ахаха
курасаны• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Поймите только одно, если вы кому то не понравились, то это не ваша проблема.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Автор, если вы зашли на сз то изучите эту тему, это как бизнес, там свои правила, а вы туда с чистой душой)))
Встречи, поцелуи, переписки, секс это ничто, пока нет конкретных действий, только после них можно что-то оценивать, мужчину и ситуацию. Действия мужчины это вложения в вас времени, ресурса, которые только вы используете, а не вы вместе, т е помощь лично вам, подарки, отвезти привезти вас на ваши личные дела и тд
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так
Вона б забила
Я не отрицаю проблем.Но мне интересно что со мной не так тогда. Если мне все говорят какая я красивая и тд,но при этом удивляються что нет никого до сих пор. Отношения были вот два года последние. Я сама ушла, меня не бросили потому что со мной что то не так.
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І?
Ви це розумієте?
Так я просто цікавлюся у дівчат чи було таке що ви мало кому подобаєтесь. І цікава причина чому я йому не сподобалась
Весотехник• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Будьте готовы сходить раз 10 - 20 пока попадется тот, с кем понравились друг другу взаимно. И то это не гарантия, что не разонравитесь после второй-третьей встречи. Это вполне нормально. Говорят примерно с сотней надо перезнакомиться и пообщаться, чтобы встретить того, кто нужен.
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Понимаю но может со мной реально что то не так. Со стороны же не вижу. Может я криво хожу хаах
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Это я понимаю да. И я понимаю что я не зашла ему. Мне обидно просто и я ищу поддержку в том что я не одна такая ))) которая не всем «заходит» хотя при этом симпатичная как все говорят. Мне обидно просто. Я по действиям оцениваю парней да и по этому ушла от бывшего
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы реально думаете что дело в вас? Тогда тот комментарий правильный, вам надо заняться самооценкой. Вы ж не телепат, откуда вам знать мотивы и желания другого человека, которого вы впервые видите? Вас не выбрали, ок, мы все свободны в своем выборе, в том числе и вы, и вам этого должно быть достаточно чтоб не сливать туда свой ресурс, живите дальше и занимайтесь собой
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Что с вами не так можно сказать уже, Вы ждёте. Не ждите ничего и ни от кого, в этом нет смысла просто
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вам 28 і ви не розумієте, що тут не знайдете відповідь, чому не сподобалися?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Почему сразу с вами не так)) может с ним, он оценил обстановку вживую, что не потянет финансово красоту, и не готов долго возиться, чтоб секс получить, ему надо такая, чтоб между сменами стресс снять, ..
Мало ли на свете голодранцев , что за каждого переживать
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не знаю даже, я спокойно одна могу быть и год или полтора мне было пофигу на всех. А этот человек понравился впервые за время и наверное обидно стало. Просто он как бабник даже не выглядит. Не отрицаю что у меня проблемы с самооценкой, но при этом я не вешаюсь ни на кого и не ищу мужа срочно. Вот где обидно. Я бы тогда хоть понимала что выгляжу как псих ищущий мужа срочно
Завжди з рушником
• 14 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну я может пишу сюда выговориться. В душе то я понимаю что просто не зашла. Наверное ищу тут поддержку.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Даже если вы будете криво ходить, это не проблема. Вы сами себя принимаете? Целиком, полностью и безусловно?