Незламна• 14 декабря 2024
Жалею что подала заявку на 1000 гр
Мне пришлось для этого зарегистрироваться в Дие и согласиться с договором который я плохо прочла , подумала , ну все же синим соглашаются . А теперь додумаю , что 1000 эта замерах чтобы мы свои данные оставили и подписались под неким документом , хотя я подпись не оставляла, выбрала вариант код на телефон , но вскипавшего я согласилась с неком документом. И что в итоге имею . Но пришлют мне на карту 1000 грн, так я уже поняла что с ними не загуляешь и суши не закажешь. Вообщем попалась как рыба на крючок как и многие другие
Стріляний птах• 14 декабря 2024
Мне пришла 1000
Пополнила мобильный
Так смешно читать, вот раскроются твои данные и бла бла. Ну так данные уже открыты, по ин коду хотя бы, карте Приват или Ощадбанк. Так мало того, там и ваше фото есть))) если вы будете интересны, вас найдут и без этой 1000)))
А когда загран делали и отпечаток пальца оставляли, это не смущало, не?)))
Пополнила мобильный
Вредняжка• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Передайте куратору, что плохо стараетесь. Грубо, паршиво, безталанно. Ваши тридцать серебренников от хуйла погрязнее будут)
Вредняжка• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Нацию ваших рашиков да под ноль. вон беременным студенткам по 100 000 доплачивать будут, чтобы не учились а рожали. Заскриньте отнесите вашим на форум)
Люблю ВалЄру• 14 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Там что 8 дают ? А не 1000?🤭
Да. И это только первый транш.
Люблю ВалЄру• 14 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Да, тут уже многие пишут,какой позор: 1000,не не будем брать,мы гордые, вот бы хоть 10 тысяч
Я не гордая. Нас просто много.
Люблю ВалЄру• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Да , кто не соглашается на 1000, потом предлагают 8000
Да, и чем дольше не соглашается, тем больше предлагают.
Мусик Пусик• 14 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Да сатанисты , чипируют нас
От ипн тоже откажитесь
Мені двічі видали інн. Можна вважати, що з присвоєнням другого інн, мене розчипували?) Чи навпаки - чипували повторно?))
Люблю ВалЄру• 14 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Мне пришла 1000
Пополнила мобильный
Когда загран делали - чипы выставляли.
Незламна
• 14 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Мне пришла 1000
Пополнила мобильный
Тут дело а другом , ты подпись под договором ставишь и неизвестно что в том договоре , я не читала если честно
Незламна
• 14 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Я вот не понимаю этой логики стимулирования деторождения на рахе , к тому времени как те дети вырастут и станут пригодными для войны х@ йло 20 раз сдохнет