ДлинноНожка• 14 декабря 2024

Не могу найти работу онлайн

Уже 2 дня в поисках . Где вы искали ? И как долго? Ищу менеджера или модератора
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2024
Я уже лет 5 так найти не могу 🤣
Дюагональ• 14 декабря 2024
и не найдете.
Mr.Kasper• 14 декабря 2024
Попробуйте посмотреть ТГ канал ’Віддалена робота | Вакансії | Стажування | Курси’ - https://t.me/+-vI0to8NNodhZGZi - там вакансий много всяких, может чего и подберёте.
p.s. два дня - это ещё не срок, люди месяцами работу ищут, и не находят..
Majaniko• 28 декабря 2024
Напишите мне в личку