Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2024
Аппарат микротоков и миостимуляции с Али, кто брал, посоветуйте
У меня оттуда лет 5 был Hifu mini, прекрасный аппарат, но помер. Из минусов, там только миостимуляция и прогревание + лед красный и синий свет. А я хочу именно микроток, за эти годы наверняка что-то лучшее там появилось
Черпак_для_фантазий
• 14 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
а можете дати посилання на ваш? і які ваші враження. Дякую)
Хорошо снимает отечность и утреннее залипание лица, когда оно заспанное и бесформенное. Ссылка уже не активная, это ж давно было, до ковида еще
Аленький носочек• 14 декабря 2024
В мене ось такий, не знаю чи підходить під ваші вимоги. В цього виробника є кращі моделі апаратів, де більше функцій. Це мій перший, то взяла простіший, бо не знала чи зайде.
Черпак_для_фантазий
• 14 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Спасибо❤️