Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2024
Есть у вас знакомые мужчины, которые в розыске?
Они просто продолжают жить и не светиться нигде особо? Чем чревато это? Недавно узнала, что брат в розыске. Ничего не говорил, дабы не расстраивать семью. По повесткам не ходил, но он и не живет ужн много лет в том городе, куда их слали.
Мафиозная• 14 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В якому розшуку
Адмін чи кримінал
По админке сейчас в розыск дают?
ТАЗератти• 14 декабря 2024
В мене брат за кордоном, прийшла повістка, ясно що її ніхто не забирав, тому напевно він у розшуку
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
а где можно посмотреть тот розыск?
в резерв
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В якому розшуку
Адмін чи кримінал
админ я так пологаю
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Самі придумали
там красная лента с надписью в розыске(
вообще не смешно..
Физрукая• 14 декабря 2024
Есть под санкциями рнбо. Еще до войны. Выехали из Украины , запрет на въезд
Кастрюлька• 14 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ніде
а если задержали, то как им верить в розыске ты или нет? они инфо с левого сайта показывают ?
Блондинка в Законе• 14 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
там красная лента с надписью в розыске(
вообще не смешно..
Це запрошення для уточнення даних
Адмін розшук то інше
Можна бути в розшуку і з уточнении даними і без тої лєнточки
Адмін розшук то інше
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Це запрошення для уточнення даних
Адмін розшук то інше
спасибо, поняла
Не служанка• 14 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
там красная лента с надписью в розыске(
вообще не смешно..
Сейчас не пишут в Резерв+ «в розыске». Пишут «виявлене порушення правил військового обліку». Может быть черным и красным. Если красным - значит переданы материалы в нацполицию для доставки в ТЦК. Это не розыск, но задержать и отвезти в ТЦК могут. По идее, через 3 месяца должны снимать этот «розыск», т.к. срок привлечения к ответственности 3 месяца с дня выявления нарушения. Но иногда только через суд или кучу адвокатских запросов и жалоб можно этого добиться.
Блондинка в Законе• 14 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Відео вище
І той розшук для складання адмін протокола і виписки штрафу а не повістки
А ТЦК може тільки запросити і попросити....а не вимагати і бусифікувати...тому для такого треба мати в кишені кастет і балончик
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
спасибо большое за информацию
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вже немає, всіх знайшли
(((( А как это происходит? Домой приходят? На улице?
Пи Пи Пилюля
• 14 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Месяц где то а мб больше
Пусть у него все будет хорошо..
Эт вернячОк• 14 декабря 2024
В нас друг в розшуку по адмінці, але ще до війни і він закордоном. В розшук його подали, коли в Україні вже його не було