Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2024
Есть у вас знакомые мужчины, которые в розыске?
Они просто продолжают жить и не светиться нигде особо? Чем чревато это? Недавно узнала, что брат в розыске. Ничего не говорил, дабы не расстраивать семью. По повесткам не ходил, но он и не живет ужн много лет в том городе, куда их слали.
Добра всем!• 14 декабря 2024
Брату мужа пришла повестка год назад.Он давно в другой стране.Мы в квартиру год не заходили,решили проверить и обнаружили.Повестка была одна,больше не приходили.Естественно он нигде не регистрировался и возвращаться не собирается,у него есть дом в другой стране.
Даю справку• 14 декабря 2024
Мій кум. Потрапив в дтп, не він винуватець, приїхала поліція оформили, потім покажіть резерв, поїхали в тцк. Кум поліцейський, показує документ, ті в ступорі, почали телефонувати начальству. Кума відпустили, живе і працює далі.
Обращеница• 14 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
(((( А как это происходит? Домой приходят? На улице?
На улице, в транспорте, на работе - где угодно
Сумчатая кошка• 15 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
там красная лента с надписью в розыске(
вообще не смешно..
Такое впечатление, что она с другой планеты