Творог для розжига• 14 декабря 2024
Советую сериал Сто лет одиночества (2024). Девочки, как вам?
Единственное очень удивило и расстроило что заменили актерский состав в 3ей серии. Не понимаю зачем, разве сложно было морщины нарисовать и волосы в седой покрасить?
В общем, невероятно красивый сериал, первые две серии просто экстаз от красивых людей и всего вокруг
Шаманю второпях• 14 декабря 2024
Слышала хороший отзыв. Надо бы книгу прочитать до. Муж читал, занудил меня))
БолеИменее• 14 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Це по Маркесу?
Шаманю второпях• 14 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Дякую, не знала, що цей твір Маркеса екранізували
Ще в процесі, вийшло кілька серій, хіба не все
4есотка• 14 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Немає українського перекладу (
Як ви його дивитеся ?
Ну и Маркес не на украинском писал
Мадам Подлинник• 14 декабря 2024
Ответ для4есотка
Ну и Маркес не на украинском писал
Тема про серіал !
Творог для розжига
• 14 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Немає українського перекладу (
Як ви його дивитеся ?
Сейчас смотрю даже не заметила на каком языке, но перевод шикарный, идеальная синхронизации и голоса подходят актерам
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
я читала вот прямо неделю назад, аж в дерпессию впала так меня затошнил тот хуан антонио буендиа
Мадам Подлинник• 14 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
В якою ви мовою дивитесь ?
На нетфліксі іспанська, польська та англійська )
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Неймовірна екранізація
На рахунок касту вважаю його теж шикарним, які красиві всі жінки і який красивий молодий Буендіа і його старший син в фінальній серії
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Вже є всі серії
ПлакалаВАвто• 14 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Немає українського перекладу (
Як ви його дивитеся ?
Ну нету темы без мовного срача. Даже Маркесу достанется что он гад не на украинском писал
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Немає українського перекладу (
Як ви його дивитеся ?
На hdrezka є дві серії українською, але я не витримала і подивилась все російською
Фрикаделька• 14 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
а зачем вы разводите срач? ну спросил человек про перевод на украинский
Мадам Подлинник• 14 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я чекаю на пораду, а вам іспанська, як рідна ?
Мадам Подлинник• 14 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Дякую, зачекаю на нетфліксі, бо нахваталися вірусів на тих резках
Анонимба• 14 декабря 2024
Я кайфую от этого сериала. Еще не досмотрела. Наслаждаюсь. Редко, когда мне нравится что-то настолько сильно
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Завжди тільки там дивлюсь, вони перші все озвучують
Шаманю второпях• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Я Дюну дивлюсь, раджу теж супер
Мадам Подлинник• 14 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Та, знаю, але вже х-box нахватався вірусів на цих сайтах, зачекаю краще
Скромняшка• 14 декабря 2024
Я начала тоже, как же я его ждала)
Все именно так, как я представляла, читая книгу)
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Скажіть? І не скажеш хто там головний герой, всі персонажі так розкриті класно, дивитись було одне задоволення. У них прям таке комбо вийшло і красиво і сексуально і змістовно. Вчора додивилась, після смак клас!
Вилами по воде• 14 декабря 2024
Ответ для4есотка
Ну и Маркес не на украинском писал
Ви зробили цей вечір