Смажена полуничка• 14 декабря 2024
Селена выходит замуж. Красивое кольцо, а жених нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Не зрозуміла, що ви маєте на увазі. Я писала російською, тому використала рос слово. А малось на увазі можливість читати порадницю самостійно.
Яку мову вивчила, рос чи укр)
Губка Боб• 14 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Яку мову вивчила, рос чи укр)
Обидві, звичайно)
Губка Боб• 14 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Яка талановита жіночка)
Нам лишається лише заздрити) я її інгліш ніяк не вдуплю))
Луноходик_Ик• 14 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
По сравнению даже с его бывшенькой Лопес, то он просто ангел. Она по уши замешана в белых вечеринках. Там как раз выясняют на глазах какой знаменитости Дидди насиловал девочку - Бейонсе или Лопес. Бен ни в чем подобном не замечен и не замешан
Какую девочку?