Смажена полуничка• 14 декабря 2024
Селена выходит замуж. Красивое кольцо, а жених нет
Смажена полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Как же пофиг) а ей особенно, на наши мнения
Она читает наш форум)))
Великий сатирик• 14 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Она читает наш форум)))
С гуглом переводчиком
Крошка Енот• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какая она счастливая на фото ❤️
Я думаю. В девках засиделась, нужно хоть разок замужом отметиться.
Губка Боб• 14 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
С гуглом переводчиком
Она выучила язык, ради советчицы и не на такое можно пойти
Не гоню• 14 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
С гуглом переводчиком
Та ви що, репетитора української має і особисто сама все читає, мову вдосконалює) все заради коментів на Порадниці
Крошка Енот• 14 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Причем и русский и украинский, чтоб не пропускать мовные срачи
Губка Боб• 14 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я даже не оговаривала этот момент, само собой, что оба))
Смажена полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Типа она красавица....
В 20 она была красоткой
Тут как тут• 14 декабря 2024
вы пока повыясняйте, красивее ли её жених вашего, а я её песенку включу
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ну хочет девушка замуж ) у Бибера как раз уже и ребенок родился. Это наверно первый норм парень у нее, к ней хорошо относится. А то в этих голивудах одни изврашенцы как оказалось (кроме Аффлека )
БоВжеВільна• 14 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Аффлек - не просто извращенец ))
Тут как тут• 14 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я тоже ))
но она со своего 21-года борется с красной волчанкой
почитайте, что за болячка
Мания-Величия• 14 декабря 2024
Нормальный мужчина и видно как любит ее. Не смазливый красавчик, таких и надо выбирать во взрослом возрасте, когда уже думаешь мозгом, а не только писей.
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Аффлек - не просто извращенец ))
По сравнению даже с его бывшенькой Лопес, то он просто ангел. Она по уши замешана в белых вечеринках. Там как раз выясняют на глазах какой знаменитости Дидди насиловал девочку - Бейонсе или Лопес. Бен ни в чем подобном не замечен и не замешан
БоВжеВільна• 14 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я жёлтой прессой не интересуюсь, простите
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ну и бывший Селены Бибер тоже из этой компании хоть и не по своей воли возможно. Так что если этот не красивый мужчина нормальный, а не извращенец, то не удивительно, что она счастлива
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Как же не интересуетесь если в курсе что Аффлек не просто извращенец (с). Ваши ж слова ? 😀
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2024
Он не красавец, но очень интересный. Смотрела отрывки интервью с ним, вот вообще забываешь о его внешности. Ну и он талантлив, востребован и популярен, это не тапок Вася из пгт
Україна понад усе!• 14 декабря 2024
Я люблю кучерявих)
Хороший талановитий хлопець.
Вони навіть схожі між собою
Хороший талановитий хлопець.
Вони навіть схожі між собою
Смажена полуничка
• 14 декабря 2024
Блин какая у нее красивая улыбка, зубки, эх мечта моя иметь такие зубы ..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Не срачу заради цікавлюся: яку саме мову?)
Губка Боб• 14 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не зрозуміла, що ви маєте на увазі. Я писала російською, тому використала рос слово. А малось на увазі можливість читати порадницю самостійно.