Ms. Сама прямота• 14 декабря 2024
Скоро все закончится?
Результат:
вже голосів:
599 (56.72%)
Нет
457 (43.28%)
Да
После 18• 14 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Конец близко.На Залужного открыто уголовное производство за сдачу Херсона.Будут на крючке держать,что бы к выборам не пустить.
Или наоборот, допустить
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
нет, она просто матрешка спалившаяся)))
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Фронт сыпется, воевать некому, как вы видите породолжение ?
Если войну не остановить переговорами, то раша так и до Львова дойдёт
нет, если дать нам оружие которое мы просим третий год.
Как в общем-то Трамп и грозится, если утин откажется останавливаться, ждем его выход
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Мне уже все равно на все если честно
Та и мне, просто ясно, что нормальной жизни уже не будет нигде в мире, такой как была до 2020.
Обидно, что другие хоть эти пару лет пожили нормально, к мы нет и из одного ужаса перейдем уже в другой, вместе со всем миром
Личко Невеличке• 14 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Или наоборот, допустить
Не допустят 100 процентов.Тут не убили бы.Как его зама.Ермак не стесняется.
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Тіпун вам на язик
нет дня чтобы она не писала аналогичного треша, и я жалуюсь почти всегда на эти перлы. И вы думаете она хоть 1 день была в бане? Я не понимаю что происходит на Советчице
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А кому он нужен ? Инвалид негодный, оформил липу и спетлял в Лондон, мерзость
Ашолюдискажуть• 14 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
После черной полосы всегда идет белая. Так что побыстрей бы
После белой - черная, потом снова белая, потом черная, потом белая, потом черная... а потом жопа...
... потом у зебры жопа.
Леді Душка• 14 декабря 2024
Не знаю, кацапы темп не снижают. Обстреливают наши позиции, у нас не хватает людей.
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
❗️Более тысячи ушли в СЗЧ. Что произошло со 155-й бригадой «Анна Киевская», которая воевала под Покровском.
Журналист Бутусов рассказал подробности скандала в 155-й бригаде «Анна Киевская» которая проходила обучение во Франции, и где на днях сменили командование. По ряду данных, скандал начался после того, как россияне прорвались к югу от Покровска.
По словам Бутусова, командование ОК «Запад» и Сухопутных войск «решили устроить показуху», заполнив бригаду насильно мобилизованными без должного обучения.
«В бригаду набрали несколько тысяч человек буквально с улицы, так называемых «бусифицированных». Их одели в форму и заявили, что это полноценная бригада.
Туда поставили компетентного командира, но ему не дали времени, чтобы создать сплочённый коллектив. В результате среди тех, кого насильно засунули в бригаду, было много случаев самовольного оставления части», - сообщил журналист.
Он уточнил, что в СЗЧ ушло более тысячи человек, которые «сразу же после прибытия отправились по домам». «Ответственность за этих «бусифицированных» возложили на командира бригады и сняли его с должности», - добавил Бутусов.
«Это типичный стиль наших руководителей, которые не несут ответственности за свои решения, а люди для них — просто расходный материал, - заявил он.
Ранее «Страна» писала о том, что в украинских бригадах много солдат числится «на бумаге», но в реальности их на передовой нет. Это является одной из главных причин просадки обороны ВСУ на многих участках. Детальнее об этом читайте здесь.
отписалась от Бутусова. Возможно он и нужен для какой то цели, но 100% негатива от его профиля я выдержать не смогла
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
До 20 января им дали карт бланш, что захватят, то и их (
Леді Душка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, в январе будет заморозка, но это увы, не конец (
Вы верите в это? Очень хочется, но боюсь наши люди сейчас опьянены выборами Трампа и желанием окончания войны. Это делает нас слабее, меньше донатов, помощи, надежда на заморозку. Как бы под этим всем не потерять больше территорий
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Трамп? Вже і сам не впевнений?
А наобіцяв..
он загнал себя в угол громкими обещаниями. Не сделать ничего он просто уже не сможет. И то что утин оторванный...не учел. Кажется решил что он оторваннее. Ждем-с
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Так он пишет реалии, которые происходят на фронте, они не радужные совсем, это да .
Это же не марафон, где по-прежнему всё зашибись
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2024
О, новые новости- нло над нью-джерси). Я уже даже не удивлюсь, если это действительно нло)
После 18• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я думаю, он не по своему желанию там сидит.
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
вы вставляете слово марафон как маркер матрешек. Это только они уверены что у нас все смотрят линию партии и никуда в сторону. Марафон смотрело в начале войны процентов 40, у кого телеки еще остались... Сегодня это только пожилое поколение, что оно делает на Советчице?
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не помните прогнозы ?еще пару лет назад ? нло, вся техника ляжет от мощной вспышки на солнце.
Здесь кричали, что это бред и вот это уже сегодняшние новости
Божа кульбабка• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
шары воздушные летают вовсю над еврозоной. Как думаете от кого?
Божа кульбабка• 15 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
где это вы читали такое?
Ответ дляГорня капучіно
Мне грустно что у детей не будет уже спокойной жизни, за себя уже не беспокоюсь, будет как будет,
Одного все никак понять не могу, это блядям сильным мира сего скучно настолько , что мир шатают ?
Почему то вспомнился фильм хостел .
Там тоже богатым дядям от скуки и переизбытка всего захотелось диковинки
Почему то вспомнился фильм хостел .
Горня капучіно• 15 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Да-да, все матрешки, кто пишет правду, прям даже не смешно уже
Гореотума• 15 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я верю американской прессе. Она себя зарекомендовала ещё с конца 2021 года. Сейчас пишут, что в январе конец. Значит...
Мне в прошлом году снилось, что 27 января (снилось в феврале)
Так что дай Бог!
Но боюсь, что даже это...скорее будет ’пауза’ и потом возможно много новых и новых проблем. А если не остановятся, то страшно представить
Так что дай Бог!
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я думаю что вариантов от кого далеко не 1
Первая ласточка инфляции• 15 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я не бачу взагалі передумов, що рф хоче згортатися, воєнний бюджет шалений, вони наступають, заяви їх посіпак, ніякого перемир´я поки ми не підемо на ВСІ їх умови, війна безкінечна 🤷
Ну так...мы-то как раз себе бесконечно воевать позволить не можем - не чем и не кем, так что война-таки закончится
Горня капучіно• 15 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Почему то вспомнился фильм хостел .
Да, это их развлечение.
Мне этот мир понятен давно, борьба за выживание, чтоб в итоге всё равно умереть, поэтому я предпочла не рожать, на утеху каким-то садистам мирового масштаба.
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Та не нужна им третья мировая, а вот новые границы - за ними они и пришли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
На шо гордон розраховує? От просто цікаво.
На лайки і підписку 😂😂😂😂
Божа кульбабка• 15 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
глупости не пишите. Не он спетлял, его отправили. А оформили через списание просто чтобы в военное время сделать это быстро