Ms. Сама прямота• 14 декабря 2024
Скоро все закончится?
Результат:
вже голосів:
599 (56.72%)
Нет
457 (43.28%)
Да
Последний вагон• 14 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это как? Объясните у меня родные на задании , очень горячее направление. По телевизору говорят скоро конец , но на фронте ещё тяжелее сейчас.
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Это еще радужный сценарий...
ГороховаЯ• 14 декабря 2024
Похоже что да
❗️На Землі незабаром може статися руйнівний сонячний спалах, який здатен відкинути людство в «кам´яний вік», — вчені
📍Існують так звані «суперспалахи» — сонячні бурі, потужність яких у 10 000 разів перевищує силу звичайних спалахів і магнітних бур.
📍Таке випромінювання здатне вивести з ладу електроніку, стерти дані з серверів і навіть призвести до падіння супутників на Землю.
📍Останній суперспалах стався 1859 року. Тоді він спричинив пожежі на телеграфних станціях, але глобальної катастрофи вдалося уникнути через низький рівень технологій
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вряд ли такое будет. Скорее будет раздел как Кореи.
Шопингмонстр• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
пуйло не вмешивался, чтоб сохранить власть Асада и за это ему дали зеленый свет в Украине. Вы же видите, ничего нам не дают, а раша прёт бешенными темпами
Включаю новости везде говорят за мир. Была надежда , но то что знаю от своих , не сходится.
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, в январе будет заморозка, но это увы, не конец (
Конечно. ’Конец’ у каждого в свой час.
Но меня заморозка пугает уже больше войны. Вы монету новую нашу видели? ’Цифровое государство’?
Завжди з рушником• 14 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я не бачу взагалі передумов, що рф хоче згортатися, воєнний бюджет шалений, вони наступають, заяви їх посіпак, ніякого перемир´я поки ми не підемо на ВСІ їх умови, війна безкінечна 🤷
Ну так підемо на умови
После 18• 14 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Нас поменяли на Сирию. Всё очевидно. Остаётся самая болючая часть этой ’пьесы’.
Согласна. Россия убралась с Ближнего Востока, США - из Украины.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно. ’Конец’ у каждого в свой час.
Видела, мир не ждёт ничего хорошего (
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Видела, мир не ждёт ничего хорошего (
Так отож. Поэтому смысл ждать окончания войны, если за ним придет очередной ....
ЗновЗдоров• 14 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
После черной полосы всегда идет белая. Так что побыстрей бы
Життя - як зебра.
Чорна смуга - біла - чорна - біла...
Але інколи за чорною йде жопа.
Чорна смуга - біла - чорна - біла...
Але інколи за чорною йде жопа.
ЗновЗдоров• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вся кастрюля оливье. А что ж еще.
Всього лише кастрюля? Не тазик, не ванна, не морозильний ларь?
Слабачка.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Надеюсь на январь и что закончится все
Состояние примерно такое сейчас :
У всех кто в Украине примерно так же, людей больше не пугает даже ужасный конец, так как не вывозят больше жить в ужасе без конца.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Життя - як зебра.
Чорна смуга - біла - чорна - біла...
Але інколи за чорною йде жопа.
Чорна смуга - біла - чорна - біла...
Але інколи за чорною йде жопа.
После 20 года впечатление, что именно она (
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это как мы ждали конца ковида, а оказалось это была лайт версия
Анонім Перший• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Сьогодні читала що ЗСУ перейшли в контрнаступ на Покровському напрямку...
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Именно так. Как бы ещё войну не пришлось вспоминать как лайт версию(
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
На шо гордон розраховує? От просто цікаво.
Он уже вещал, что кровь из носа закончится 20 ноября, пирамидка недоделанная
Личко Невеличке• 14 декабря 2024
Конец близко.На Залужного открыто уголовное производство за сдачу Херсона.Будут на крючке держать,что бы к выборам не пустить.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как бы да (
Україна Online | Підписатись