Невидимка• 15 декабря 2024
Кто наращивал волосы биопротеиновые/ не натуральные, отпишитесь - как вам
ДолькиКабана• 15 декабря 2024
Фигня полная. Купите лучше славянку онлайн и прийдите к мастеру со своими)
Невидимка
• 15 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вы делали биопротеиновые ?
ДолькиКабана• 15 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Вы делали биопротеиновые ?
Да, это ужас полный: структура вообще далека от настоящих волос, высушить нереально, уложить тоже, путаются, очень видно, что ненатуральные. Короче, не тратьте даром деньги))
Миловидна леді• 15 декабря 2024
Подруга делала. Ужас, видно, что пакля спустя 10 дней. Через месяц сняла.