Пишу вірші, дорого• 15 декабря 2024
Ваш топ бестактных вопросов, какие вам когда-либо задавали?
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2024
Ви дітей плануєте?
Це при тому що я вийшла заміж другий раз в 44 і чоловіку 47. А дітям від попередніх шлюбів 18-19-24
Библиотекарь• 15 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Когда у тебя в последний раз был секс?
Гы , надо говорить ,что у женщин он не всегда зависит от наличия мужика. Я выросла на ’Секс i мiсто ’
Инстагра_мерша• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви дітей плануєте?
Так сейчас модно рожать после 40) на советчице много тем о родах после 40
Метровий сантиметр• 15 декабря 2024
Почему твоя мама не выходит замуж? (у неё на тот момент уже долго был бойфренд)
Играю у края• 15 декабря 2024
Коли питають чи гарно виглядають чи нормально важать, чи гарний в них інтер’єр, обід, вечеря, плаття будь-що)А коли їм пишуть свою думку вони кидаються на цю людину))
Доставучая• 15 декабря 2024
Сделала 4 пиццы с разными начинками, чтобы точно угодить, «подруга» спрашивает: «А есть нормальная пицца?»😳 . Везу дочку в коляске с бантом в розовом одетую, бабка спрашивает : « Как мальчика зовут?» 🤦♀️
Играю у края• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А чего ты такая пухлая?
А Ви їм що?))Питайте чого вони такі любопитние)
Бавовнятий Пупс• 15 декабря 2024
У нас с мужем нет детей, нам по 40. Вопрос от сотрудницы мужа, женщины под 60 ’а вы с мужем еще работаете над детьми?’...
Заела_пластинка• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
А я спросила, чего ты такая худая как скелет?(Спрашивала меня девушка, с недостачей веса, пыталась самоутвердиться, явно комплексы)
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Продавец на рынке: ’А ,что я виновата, что на таких ,как вы не шьют красивые блузки?’
Знакомые свекрови: ’ А почему вы не хотите детей?’ У меня и мужа от первых браков по дочке.
’ Ты чего не худеешь?’
Наша взяла• 15 декабря 2024
Ты замужем? Нет? А, значит была замужем? Нееет?*пренебрежительный взгляд*
Играю у края• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага, ясно)Такі і питають переважно худі чого хтось плотніший, хочуть щось доказати))
Играю у края• 15 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Презирают)
Играю у края• 15 декабря 2024
А ще топ питань не на форумі.А від знайомих не близьких.Скільки заробляєш в місяць?)Скільки тобі років? іменно точно потрібно знати))бо неодружена)
Вічний двигун• 15 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Та да)
Скоро будет модно рожать в 60, причем, первенца)
Честно, желаю им только счастья, лишь бы не травили родивших в 20-30, а то уже пошел и такой тренд
Не стесняюсь• 15 декабря 2024
Бабушка по папе звонила, когда мне было 15 лет и спрашивала: ты там заміж ще не виходиш?
Пишущаяся• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви дітей плануєте?
Бывает и в 45 рожают.
Много
Про детей почему второго не рожаете , потом почему разница большая , муж новый ? А че раньше не получалось ?
Про подругу постоянно , она болеет , проведывала в больницах , вот клянусь в каждой палате опросы -а родных у нее нет ? А где родные ? А на что она живет ? А кому квартира ?
Я поражаюсь но все подряд спрашивают , даже люди которые рассматривала на роль сиделки -а где родные , а что никого совсем совсем нет ? А жилье чье?
Меня это так бесит до ужаса просто, какая разница где ее родственники и от чего умерли ? Почему это должно волновать чужих людей ?