Пишу вірші, дорого• 15 декабря 2024

Ваш топ бестактных вопросов, какие вам когда-либо задавали?

Пускаю бісики• 15 декабря 2024
Переехали на новую квартиру и купили 2м кровать. Свекровь спрашивает , зачем вы большую кровать купили , а не 2 раздельные? Нам по 27-28 лет было на тот момент , задумалась как корректно ответить.
Золота орда• 15 декабря 2024
Почему не заводите второго и третьего ребенка. Не жміться.
Вчителька з мікрорайону• 15 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Топ бестактности: как выехал муж заграницу
Вы, наверное, шутите?)
Если серьёзно, то вы неправы. Для людей это животрепещущий вопрос, и они ищут любые советы у знакомых. А у кого еще спрашивать? На улице?)
Мадам Подлинник• 15 декабря 2024
’Замуж еще не вышла? Ну тебе уже N лет, пора!’ - вопрос с разной периодичностью звучал от старшего поколения,так и хотелось ответить - А вы еще живы? Ну вам уже так много лет!
’А почему ты не хочешь детей?’ - вообще сложно объяснить отсутствие чего-то, в данном случае - желания быть матерью. Вот не хочу, я еще много чего не хочу - неужели на все нужны причины.
’Не хочешь познакомиться? А почему нет?’ - эх, парень ты реально правду хочешь услышать - что мне очевидна культурная, социальная и интеллектуальная пропасть между нами с первого взгляда и звука твоего голоса, ты явно из другого мира, и мне очень хотелось бы, чтоб наши миры не пересекались. Хотя за самоуверенность конечно плюсик тебе, пусть повезет, только не со мной конечно.
А еще вот это ’Улыбнись, чего грустишь!’ - хочу и грущу, имею право, без тебя разберусь, что мне делать со своими губами, улыбать ли их, или не хочется. Хотя, однажды беспрекословно выполнила просьбу - дело в том, что у меня тогда не было переднего зуба, он отлетел в ДТП и еще не был восстановлен. Я стояла, курила у машины, и тут некое чудо требует озарить его жизнь своей улыбкой. Ноу проблем, малыш, сейчас ты сам пожалеешь. Улыбнулась максимально кривой и долбанутой улыбкой, смачно выпустила облако дыма в его сторону, и напоследок цыкнула зубом и подмигнула, используя мимику на максимум - кажется, так делал персонаж из одного фильма про зеков. Затем от греха подальше, спряталась в машину))) Он еще с пару минут переваривал эту пантомиму, так и стоял, пока я не уехала)
ХуАнита• 15 декабря 2024
Когда просят объяснить причину отказа, типа - пошли куда-то? Нет. А чего?
Сколько у тебя ЗП?
За сколько купили квартиру/машину?
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чого така худа?
Мне такое никогда не кажут! Я вечно с весом борюсь((( А как вам удается держать все?
Мішечок щастя• 15 декабря 2024
Чого ти не здасиш дитину до інтернату? Можна ж здати і нормально жити.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2024
Скорее тупые вопросы.
Почему ты не пьешь? Типа что пить обязательно?
Второй вопрос : почему ты не хочешь детей? И сразу после этого человек включает психолога и начинает гадать, ой наверное тебя с братьями заставляли сидеть ( я один ребенок в семье) и прочий треш
Своего не предлагать• 15 декабря 2024
А хто у вас в парі чоловік?і а кого діти татом називають?я в стосунках з дівчиною,
Золота орда• 15 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не считаю это бестактным.
Своего не предлагать• 15 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Не считаю это бестактным.
А що тактичного?в парі дві дівчини,якій хлопець?і у дітей є батько вони його і називають»тато»а наших партнерів на імʼя.
Золота орда• 15 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети растут в нездоровой атмосфере. Они уже видели как целуются две женщины ?
Своего не предлагать• 15 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
А здорова це яка?батько якій на дивані і мама істеричка,і чому ви вирішили що ми цілуємось при дітях як гетеро в метро чи маршрутці?
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Толстухи обычно спрашивают))))
Насправді ні, абсолютно різної тілобудови люди це запитували, часто і незнайомці, на касі колись мужчина кавказької національності спитав))) Треба було у відповідь : « А ти чого такий чорний?»
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ніяк не держу, я від природи худа+ невротик, тут важко набрати взагалі.
Своего не предлагать• 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я вам заздрю,тут води попив і все пропало 😭😭😭
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Девушка, пишите ещё, вас очень приятно читать… последнее представила в деталях 🤣
Леопардові панчохи• 15 декабря 2024
Що ти зараз робиш? Питає мама кожного разу, коли телефонує. Вона у мене добра, хороша, питає без задньої думки, а мене чомусь «корьобить». Начебто постійно треба щось робити.
Також питання про зарплату.
Леопардові панчохи• 15 декабря 2024
О, ще згадала.
Свекруха, яка отримала хату від батьків, брат чоловіка, який живе в квартирі тітки: «А чому ви ніяк не купите квартиру? Треба було купити однокімнатну, у вас же були гроші».
Звідки ви знаєте, скільки у нас грошей, які у нас доходи, які витрати, які у нас плани.
Самі прийшли на все готове, а нас з чоловіком намагаються повчати. Ми розраховуємо лише на себе.
Любви вам!• 15 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Сделала 4 пиццы с разными начинками, чтобы точно угодить, «подруга» спрашивает: «А есть нормальная пицца?»😳 . Везу дочку в коляске с бантом в розовом одетую, бабка спрашивает : « Как мальчика зовут?» 🤦‍♀️
У меня наоборот было )))
Сын крупный, явно бутуз такой и вопрос от соседки - это у вас девочка? ))
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
2- почему ты не ешь молочку с лактозой и не пьешь алкоголь?

Вам какое дело, не хочу, и не ем не пью
Настасья Пицун• 15 декабря 2024
От одного человека все вопросы(знакомая, жена друга мужа):
- а вы спите с мужем
- а какая у него зарплата
- а что он всю тебе отдаёт
- а как там Алина ( бывшая жена мужа, которую я никогда не видела, они разошлись 15 лет назад)
- надо ребёнка в школу ( она была онлайн)
- надо то, надо вот это
🧐
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скорее тупые вопросы.
Меня тоже забавляет вопрос - а почему не пьешь алко?
Mede• 15 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А Ви цей коментар дійсно безтактним вважаєте?
Так, вважаю. Яке кому діло до того, для чого я пшоно купляю?
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Да, да. Когда человек говорит условно не люблю молоко, никто не спрашивает мол как так. А скажи что ты не пьешь, сразу а ты болеешь/завязала/зануда
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Абсолютно нема чому заздрити, це ж теж не дуже про здоровʼя, якщо набрати можеш максимум 1-2 кг і при першому ж стресі все зникає як і не було.
Подтяжка• 15 декабря 2024
Зачем вам столько детей? Вы планировали всех?
Миззери• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Найчастіше питали про доньку, чи рідна мені. Десь з її року до трьох - то питали просто на вулиці іноді. Це було дуже дивно.
Ужас, придурочнве какие
Миззери• 15 декабря 2024
К моей бабушке на улице подходила вообще левая тетка (там какая-то соседка с дальней улицы) с фразой -а вы уже завещание написали ? Есть кому жилье оставить?
Бабушка говорит-да
А та ей -ой, жаль , у меня есть такая хорошая знакомая пара молодят но им жить негде
Вумна вутка• 15 декабря 2024
Не поверите, на новой работе каждый просто каждый задаёт по списку: замужем? А дети есть? А где живёшь? (снимаешь или нет, тоже был вопрос), а где работала раньше (перечислить весь список?))))))