Пишу вірші, дорого• 15 декабря 2024
Ваш топ бестактных вопросов, какие вам когда-либо задавали?
ФрекенБок• 15 декабря 2024
Почему не хочешь детей? Почему не любишь секс? Почему не хочешь познакомиться? Почему не хочешь то и это? Люди не понимают ответа, что просто я ЭТО не люблю, не хочу и мне это не нравится. По той же причине, по которой не люблю груши. Самыми бестактными считаю именно вопросы о чужих трусах и личной жизни
Летчица• 15 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Топ бестактности: как выехал муж заграницу
Нормальный вопрос)
Ща как дам• 15 декабря 2024
На первом свидании - осознаю ли я что мой ребенок это ходячее напоминание о бывшем муже? На первом свидании с другим мужчинкой - хорошие ли у меня зубы и вообще, как со здоровьем? К счастью, таких идиотов было всего 2, остальные свидания были в основном классные🙂
Нехай щастить• 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чого така худа?
бляяя это просто топ вопросов с детства, с тех пор терпеть не могу жирух, так как именно они в основном так самоутверждались
сама себе прекрасная• 15 декабря 2024
Чого дитина в такому віці ще не розмовляє? А чого ви нічого не робите?
Не пириживай• 15 декабря 2024
Подруга вышла замуж за чёрненького, я говорю ого у вас там все чёрные в окружении. Больше она со мной не общалась
Голова колгоспу• 15 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Яка у тебе зарплата? Яка у твого чоловіка зарплата? Чому не робите ремонт? Чому не міняєте машину? Тощо
Та з вами немає про що і поговорити.
Слоник-тоник• 15 декабря 2024
Мужчины с сайта знакомств:
- когда у тебя был последний секс?
- когда у тебя были последние отношения? что??! Два года назад? Как это? А кратковременных за это время не было? просто ради секса хотя бы..
Незнакомец на автобусной остановке: откуда так поздно едете? с работы? наверное, хорошо зарабатываете? сколько получаете?
- когда у тебя был последний секс?
Ответ дляДоставучая
Сделала 4 пиццы с разными начинками, чтобы точно угодить, «подруга» спрашивает: «А есть нормальная пицца?»😳 . Везу дочку в коляске с бантом в розовом одетую, бабка спрашивает : « Как мальчика зовут?» 🤦♀️
О в мене з донькою теж подібне було. Сидить у візочку дитина вся в рожевому у блакитній шапочці з ромашками, а жінка говорить : ’Який гарнесенький хлопчик!’. Я їй відповідаю, що то дівчинка і отримую відповідь що мовляв, шапочка ж блакитна. Логіка залізна
Знаю бакси• 15 декабря 2024
’давно не видеда вашего мужа, скажите он жив или что-то случилось?’
на тот момент развелась
талый снег• 15 декабря 2024
Мама спросила мою троюродную сестру, которая вышла замуж - деток планируете? Сестре 52 года.
Чижик Пижик• 15 декабря 2024
Найчастіше питали про доньку, чи рідна мені. Десь з її року до трьох - то питали просто на вулиці іноді. Це було дуже дивно.
Мальдивирую• 15 декабря 2024
муж на 15 лет меня старше, мне 40+, вопрос от коллеги : У вас с мужем интим есть ещё?
🤦
Ду да ду да ду• 15 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Когда у тебя в последний раз был секс?
Ви перемогли!
Просто звязда• 15 декабря 2024
«Чому не хочеш перейти на українську?» (вопрос от не очень близких друзей)
«Почему такая худая?»
«Почему не улыбаешься?»
«Почему такая худая?»
«Почему не улыбаешься?»
Вишня на торті• 15 декабря 2024
У доньки, коли народилась, було видно сосуди на лобі, така червона пляма. З місяця, як почали гуляти, на вулиці всі питали, де дитина лоба набила.
От думаю, вона навіть тоді не переверталась. І навіть якщо б і набила, вам яка різниця?
Завжди мало• 15 декабря 2024
’Чого така сумна? Веселішой треба бути’
Одна людина завжди при зустрічі ось це каже, бісить страшенно. Бачимось дуже рідко, раз в 2-3 роки, але як бачу, відразу напрягаюсь
Харчовий тріль• 15 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чого така худа?
Толстухи обычно спрашивают))))
Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2024
’-Замуж вышла? Нет? Почему??? ’
(Вопрос задавался левой бабой, подругой моей тети. Мне на тот момент исполнилось 18😁. Баба на тот момент была замужем третий раз и третий муж на тот момент как раз загулял от нее)
Ситуация была оч давно, но накал возмущённого ’Почему??’ врезался в память😜
ЧупакабраЗеБест• 15 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
’Чого така сумна? Веселішой треба бути’
у меой подруги есть муж, бедовый мужик, и работает то не работает, то употребляет, то не употребляет.
и была у него у мода, точнее убеждение что ему ктото тото должен в этой жизни, почему то подходил к девушкам знакомым, и ко мне в том числе ’улыбайся, девушка должна чаще улыбаться!’
’шо говорю? как ты улыбаться, когда возле меня стоит безраьботный олежка, которого вчера наряд спаковал с коробком афганки, а б на твоем месте вообще не про чужие улыбки думала, а где работку найти’.
БОльше оно ко мне не лезло.
Как юлька с ним живет не пойму, они абсолютно из разных миров
БОльше оно ко мне не лезло.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 декабря 2024
Ответ дляMede
Тижнів зо два тому в АТБ купувала продукти. Серед них була пачка пшона (вирішила приготувати капусняк). Чоловік що стояв позаду мене не касі запитав: ’У вас мабуть курочки є?’ Я спочатку не зрозуміла, а він на пшоно показує
А Ви цей коментар дійсно безтактним вважаєте?
Пускаю бісики• 15 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ооо, напомнили, тоже везу в розовой коляске ребенка одетого во все оттенки розового с большой повязкой цветком на голове , тетя напротив говорит какой милый мальчик)
Перекус беру завжди• 15 декабря 2024
А що це в вас ще дітей нема?
Не виходить?
З чоловіком вже декілька років були у шлюбі, а дітей планували пізніше.
Не виходить?
Подмигашка• 15 декабря 2024
Ну мы с тобой уже давно знакомы ( 2-3 мес) признайся что вы взяли вашу дочку из дет дома
Дочь наша, просто не похожа на меня