Перемелица• 15 декабря 2024

Как сказать, что увольняюсь, если коллектив как семья

Завтра предстоит это сделать, а меня прям разрывает всю изнутри, чувство, будто я предателька и подставляю их. Второй день спать не могу, голову разрывает от мыслей. Тема так поболтать, какие ваши истории ухода с работы, с хорошей, когда реально коллектив супер и работа без напряга почти, как уходили, как отмахивались от уговоров остаться?
Лорка-хлорка• 15 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Вот это чья-то свекруха аж выворачивается и корёжится. как это не работать 9 месяцев??? Это что Мой малыш будет содержать эту самку собаки?
А вы сразу и безоговорочно поверили, что в этом мире существует рабочее место, на которое вас ’берут’ в декабре, но выходить на него нужно через 10 месяцев в следующем году, подтянув языки и другие нужные навыки?
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
На самом деле это не ваше дело. Если есть у человека потребность отдохнуть Значит она будет отдыхать и ваш малыш будет её содержать . потому что они так решили
Ну, не ваше дело, так точно, рассказывать что и кому комментировать. Расслабьтесь вы так со своим малышом, а то уже приплетаете его где попало в своих влажных фантазиях, чтоб вас содержали пожизненно))
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
В общем вы поняли автор людей не напрягает Как расстаться с коллективом людей напрягает почему это вы не будете работать 9 месяцев
Люди просто невероятно напряглись, как же так, ещё одна анонимная советчица работать не будет. Экономика страны рухнет, а количество фантастически идиотских тем на Советчице будет расти в геометрической прогрессии.
Капуста Маша• 15 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Чем отличается умный человек от глупого ? умный человек способен поддержать разговор на определённую тему. Глупый будет ляпать что попало. Человек спросил конкретный вопрос- его волнует тема ухода из коллектива. А свекрух волнует только почему она не будет работать 9 месяцев. Вот когда она создаст тему про то что работаеть ли мне оставшиеся 9 месяцев либо отдохнуть тогда и вываливайте своё ценное мнение.
Я не работаю уже очень давно. 16 лет Прикиньте. Ваши влажные фантазии - Это моя реальность.
Не вмію заміряти• 15 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Вы знаете, это реально заметно, что вы редко напрягаете свой мозг чем-то полезным))) поверьте, в отличии от вас, я точно не буду ждать новой темы автора в надежде агрессивно покидаться на всех комментаторов)) Я не понимаю людей, долгие годы паразитирующих на других и ничего из себя не представляющих. Очевидно, что Советчица - ваш главный полигон испытания собственного интеллекта. Не стану вам составлять конкуренцию. Мне это не интересно)
Лгин• 16 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
автор,наверное,за границей.
Лгин• 16 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Уходила скоропостижно.
Не вышла из отпуска - так как предложили лучше вариант по всем параметрам.

Но я туда так и не устроилась. И до сих пор не могу найти работу. Поэтому пожалела
почему не устроились на новую работу? они передумали? или не прошли собеседование? может можно вернуться на старую работу?
Міряю від одиниці• 15 января 2025
Ответ дляПеремелица
Та если бы чужие, они для меня больше сделали , чем близкие в этой жизни. В настоящей семье так будет лучше и работу другую мне предлагают с сентября, которая лучше и плат выше, и рядом с домом, а до сентября хочу отдохнуть
чего так рано уходите с работы, если коллектив и работа вам нравится… ? Поработайте еще пару месяцев до лета …. Подумайте еще … А что за работа , чем занимаетесь ? Чем они вам так помогли ?