Гидроусилитель руля• 15 декабря 2024

Пожалуйста без осуждений

Интересуют именно те,у кого было подобное 🙏
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,вчера вечером почувствовала что онемела одна сторона головы,точнее не сторона а как будто висок,так же чувство онемения в шее,у меня шейно-грудной остеохондроз,до вчерашнего вечера бывало просто что давит на виски,затылок,в шее тяжесть,это всё слева,при повороте головы вправо, присутствует боль в шее слева, очень переживаю, так же есть боль в левой лопатке,руке как бы в локте,начиталась про инсульт, теперь хожу в ужасе, помогите пожалуйста,легла спать с этим онемением, проснулась и ощущения эти так же есть,не так как вчера вроде бы,но есть, очень страшно
visiоп• 15 декабря 2024
Вам поможет невролог.
автор Гидроусилитель руля • 15 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Вам поможет невролог.
Да была уже у невролога трижды, объясняла все симптомы,делала ЭКГ,делала рентген,итог : Остеохондроз шейно-грудного отдела хребта,сказала что все мои симптомы связаны с ним
Fendy• 15 декабря 2024
Автор, у меня такое же вчера и сегодня. Левая сторона заспазмировалась. Это спазм. Не волнуйтесь, пройдёт
спальное место• 15 декабря 2024
Это спина 99% сходите к неврологу
Ответ дляFendy
Спасибо большое,вы меня прям очень успокоили❤️А то я себе уже столько понадумала😢😢
Ответ дляспальное место
Это спина 99% сходите к неврологу
Спасибо большое за ответ ❤️
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо большое за ответ ❤️
Врач выпишет миорелаксанты и вас немного отпустит. Было так же. Я ещё ипохондрик страшный, залезла в гугл,давай читать симптомы инсульта,ну естественно у меня всё сходится. С ума сойти можно(
Ответ дляспальное место
Вот и я такая же,у вас тоже онемение было головы, шеи?
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да. Голова,шея,рука, непонятные ощущения были в ногах
Ответ дляспальное место
У меня ещё и лопатка левая болит,или выше лопатки,или ниже,не пойму,но боль есть,как будто сдавило и не отпускает
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Заземление скорее всего
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
*защемление скорее всего
Ответ дляспальное место
Вот у меня всё в точности как у вас
Царевна_несушка• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
99%, що проблема у хребті. У мого чоловіка грижа в шийному відділі давала схожі симптоми, хіба що у нього не оніміння, а запаморочення було. Прокапався тиждень в неврології, потім ще тривалий час приймав ліки, відпустило аж через три місяці, але лікар попереджав, що швидкого ефекту не буде.
Fendy• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже это проходила) истерики, страх инсульта) у меня невролог очень хороший. Он мне всё объяснил) инсульт по два дня не происходит) а вот мышечный зажим может быть несколько дней, особенно если нервничать) Выдыхайте💚
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так.
Fendy• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Спазм мышцы спины
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Это спина 99% сходите к неврологу
Є діагноз , значить до реабілітолога, займатись укріпленням м´язового корсету, вправи, робота над собою.
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Спочатку сходіть до кваліфікованого масажиста, щоб зняв зажими в м´язах.
Якщо в Києві можу дати два контакти в кваліфікації яких я впевнена.
Коханозадовільна• 15 декабря 2024
Ответ дляFendy
Спазм мышцы спины
Так. В мене якось боліло аж в кисті, масажист розжав спазм під лопаткою
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне например при обосновании врач запретил идти к массажисту
Fendy• 15 декабря 2024
Сейчас все в стрессе, естественно тело спазмируется.
Fendy• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
К массажисту можно только после мрт. И чтобы он не трогал хребет, только мышцы
Ответ дляFendy
Фух... Спасибо вам большое ❤️Я себе как-то даже скорую помню вызывала, настолько плохо стало,на голову давит, кружится, состояние что я вот-вот умру,скорая приехала,померяли давление,пульс, сатурацию, всё отлично, кардиограмму сделали, всё отлично,я начала говорить что боюсь инсульта,с меня фельдшер аж посмеялся,говорит у вас абсолютно никаких предпосылок нет,даже отвезли меня в больницу,там был врач дежурный,я ему объяснила симптомы,он сказал что это скорее всего защемление,сделал мне лёгкий массаж,и мне стало намного лучше,направил меня к неврологу, невролог меня осмотрела,попросила сделать манипуляции руками,вверх,в бок,в стороны,вниз, говорит ну понятно, одевайтесь,направила меня на рентген,со снимком я пришла к ней,она ещё так посмотрела,говорит ’такая молодая и такая кривая’,я говорю что всё настолько плохо,она говорит,ну не прям чтоб плохо,я и ей сказала что страшно,что инсульт будет,она посмеялась тоже, говорит вот этот ваш остеохондроз связан с вашими симптомами,выписала уколы,пока колола, вроде легче было, сейчас снова эти боли,но напугали меня не боли,я к ним как бы привыкла,а напугало именно то,что онемел висок и шея с одной стороны,и в руке какой-то дискомфорт
Ответ дляКоханозадовільна
Знайти б ще хорошого
Ответ дляКоханозадовільна
Нажаль не у Києві,але буду шукати кваліфікованого масажиста тут, дякую вам за відповідь
Fendy• 15 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ооо, у меня один в один было) скорые, фобия инсульта и рассеянного склероза (мне показалось что симптомы похожи, вычитала на свою голову). Вы типичный тревожник) очень советую вам канал на ютубе «Жизнь без паники», его ведёт психолог Сергей. Его видео очень успокаивают и он объясняет что к чему. Как раз наша тема
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
І аситметрія язика? І не можете руки втримати на одній висоті? Покажітт
Я на хвилинку• 15 декабря 2024
Ответ дляспальное место
У вас чудовий лікар
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не поняла. Что показать?