Герцогиня• 15 декабря 2024

Вы бы проводили отпуска с бывшим мужем?

Девочки, кто за границей с ребенком, к вам приезжает БЫВШИЙ МУЖ в гости? Или отпуск провести с ребенком ? Меня это напрягает , помощи ноль , хочу отказать…((( начинаются какие то дибильные шутки воспоминания с намеком на обесценивание
double-mama• 15 декабря 2024
Он отец и имеет право общаться с ребенком. Ну а вопросы неуместных шуточек, решит проживание отдельно.
Бегущаяпо• 15 декабря 2024
Для меня прошлое в прошлом, вычеркнуто и забыто. Поэтому нет, не проводила бы.
Файна цьоця• 15 декабря 2024
Хай знімає собі житло і бачиться з дитиною, для чого йому ДО МЕНЕ приїжджати?
Баба_Воля• 15 декабря 2024
Подавайте на аліменти.
Вам не обовʼязково з ним проводити час, бо приїхав він до дитини
Дама_с_коготками• 15 декабря 2024
Если он вам доставляет дискомфорт, то пусть селится отдельно где то рядом, а не у вас
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Он же не к вам едет на жилплощадь, я надеюсь. А так ради бога, забрал ребёнка, погулял, привел.
Забрала і не сказала• 15 декабря 2024
Ні. Ночувати його не залишайте. Хитрий який
Кто крайний?• 15 декабря 2024
у меня нет бывшего мужа, но моя невестка абсолютно спокойно так ездила в отпуск. Их об этом просила дочка. Просто жили в разных комнатах
Нафаня Маня• 15 декабря 2024
Нет конечно,пусть берет ребенка и сам едет с ним отдыхать
Нафаня Маня• 15 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Ребенок скорее всего надеялся что сойдутся снова
автор Герцогиня • 15 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ко мне
автор Герцогиня • 15 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Нет ему все равно
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Ко мне
Ржу))
Мой бы не осмелился даже такое предложить)
Чорнобаївка• 15 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Ко мне
Кто везёт, на том и едут.
Наша взяла• 15 декабря 2024
Да, провожу. Просто он оплачивает отдых для всех, мне все равно нужно детей привезти, поэтому отдыхаем все вместе.
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
та ’ребенку’ было 14 лет уже ))) Но захотелось ей отдохнуть с родителями
Чорт і Шо• 15 декабря 2024
Залежить від того, який колишній чоловік. Якщо говорити про батька моєї дитини, то він не те що не приїхав би у відпустку на мою територію, я б навіть не казала де ми живемо, хоче спілкуватися з дитиною , має на це право - хай спілкується деінде, будь ласка. Там просто дуже важкий випадок.
З другим чоловіком ми добре спілкувалися, поки він не одружився, (я вже була заміжня) і він до нас приїздив на море, жив у нас в квартирі, взагалі безпроблемна людина.
З третім чоловіком я розлучилася менше року тому, але ми спілкуємося, залюбки поїхала б з ним разом у відпустку, до нас він завжди заїжджає, коли відпускають, спілкується з моїми родичами, зберігає деякі свої речі у моєї сестри в гаражі, я з його мамою добре спілкуюся, тому, без проблем.
Треба розуміти ситуацію, щоб говорити про щось, бо наявність спільної дитини не робить вас близькими людьми і не забовʼязує терпіти дискомфорт у себе вдома
Носки на подтяжках• 15 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
Нет ему все равно
Очевидно, что вы плохо знаете собственного ребенка