Виправлялочка• 15 декабря 2024

Покажіть ваші холодильники, вже готуєтесь до різдва?

Тролю як можу• 15 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Ага, потому вас так плющит от того, когда его другие празднуют))))
Меня плющит, когда кацапня навязывает свои традиции.
БезВзяток• 15 декабря 2024
Ответ дляandddrey
за три недели к Рождеству готовится, зачем?
Молчали аж с 14 года, и вдруг решили отметиться с Рождеством?
Да Щас же• 15 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
А они нам что-то навязывают? Вы с западом не перепутали?)
БезВзяток• 15 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
При чем тут совок? Это традиции нашего и прежних поколений, это традиция нашей страны, которые были и будут скоро снова, официально.
Скоро снова у вас на болотах новый год будет по китайскому календарю. Пока не поздно, учитесь делать бумажные фонарики.
Алгонавт• 15 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Мой холодильник, но он всегда забит продуктами, не зависимо от праздник это или будни.
Уже не знаю, чего бы и хотелось. Все приелось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76790597 пост номер 1
у вас одна фотографія на всі випадки? продукти збереглися з лютого 2023?
В рот не ложи• 15 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Із рашистами?
В твоём больном воображении можешь меня представлять с кем угодно
Алгонавт• 15 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Это на сколько человек?
Удалено администрацией...
Гага Газу• 15 декабря 2024
Ответ дляНезламна
х’’’ней не страдаю, традиции не предаю, как и все нормальные адекватные люди праздник Рождества празднуем 7 января.
https://vm.tiktok.com/ZMkYHrJm2/
Гага Газу• 15 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
При чому тут совок ?
Чи всі мають бути автоматично римо- греко- католиками, бо так влада захотіла?
По - моєму, Конституція закріплює вільне віросповідання.
Православний світ святкує 07.01 Різдво.
Мусульмани , іудеї ще інші свята .
Чи вони всі теж автоматом мають 25 святкувати , бо так треба ?
Мені реально дивно, все життя святкували 07, а тут масовий психоз , бо жили неправильно і кутю в невідповідний час їли.
Як овечки , що скажуть, туди й мекають.
Алгонавт• 15 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Какая вы завистливая
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-76790597
чому заздрити? торішнім фото?
Тріль підпільний• 15 декабря 2024
К новому году еще не готовлюсь дефицит не наблюдаю продуктов , а Рождество у меня 7
Опля Картопля• 15 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
чому заздрити? торішнім фото?
Вы сидите все темы про еду отслеживаете
Алгонавт• 15 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вы сидите все темы про еду отслеживаете
так, разом з місцевими брехухами
Опля Картопля• 15 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
так, разом з місцевими брехухами
Та они троллят таких,как вы
Великий сатирик• 15 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Варус - 49, АТБ - 50 з чимось.
вчера была в варусе в Киеве, не было такой цена на яйца
Алгонавт• 15 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Та они троллят таких,как вы
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 15 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
А чому має бути соромно за чужі фото з інтернету
Да Щас же• 15 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
С чего это вы Киев болотами называете? Ваша ЗУ скорее болота, а не Киев.
Дайте подумать• 15 декабря 2024
Не готовлюсь, не отмечаем праздники.
Приготовлю обычный ужин, посмотрим фильм, поболтаем, отдохнём. На этом всё.
ЛеньГуглить_правда• 15 декабря 2024
Рождество в январе) тогда и купим
когдадеЦкие• 15 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Расходимся:
А смысл вставлять чужие фото, не пойму
БезВзяток• 15 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
чому заздрити? торішнім фото?
Удалено администрацией...
Закусенец• 15 декабря 2024
Зачем алкоголь в холодильнике так заранее? у меня просто на это места бы не хватило. я готовлюсь к НГ. к Рождеству рано.та и особо не праздную. а по теме - купила вино, игристое..мартини - в общем алкоголь. рыбу форель, икру заморозила. горошек, грибы, огурчики купила, заморозила мясо. остальное ближе к НГ куплю.
БезВзяток• 15 декабря 2024
Ответ дляНезламна
на двоих.
+ на балконе ящик фруктов
я не бегаю каждый день в магазин за скидками.
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 15 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Не готовлюсь, не отмечаем праздники.
Почему не отмечаете праздники?
А Дни рождения?
Анонимба• 15 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
В таких кількрстях, вона несвіжа. Зараз немає дефіцита, щоб гребти.
В каких, таких? Мы по одному пучку разную берем, больше чем на том фото выходит. Или надо каждый день бегать за зеленью.
100pudov• 15 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Как же вы будете праздновать новый год? Пост же, если у вас Рождество 7го. Или у вас и новый год по тому же календарю - 14го января?
Новый год пост праздновать не запрещает ))
Праздновать - это не значит напиться и скакать голыми. Есть куча вкусных постных блюд, кондитерские пекут постные торты.
100pudov• 15 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну и про календарь: у ваших прабабушек то, что вы сейчас будете праздновать 25 декабря, был обычный день 12 декабря. Вы б хоть сами почитали, как после революции сдвинули календарь и почему стали праздновать 7 января, и как сейчас.
100pudov• 15 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
А у нас люди забывают традиции, к сожалению
Удалено администрацией...
Гага Газу• 15 декабря 2024
Ответ для100pudov
А свої дні народження прабабусі теж стали святкувати на два тижні пізніше, чи тільки ДН Ісуса?