Виправлялочка• 15 декабря 2024
Покажіть ваші холодильники, вже готуєтесь до різдва?
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
А меня крестили в Киеве не тайком, и я всего на несколько лет младше вас.
Значит у ваших родителей не было должностей, с которых они боялись полететь на следующий же день
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Канада, Россия...сейчас речь о союзе,нет? По теме что-то будет?
А я по теме вам и написала. Или вы предпочитаете этого не видеть, как и пытаетесь увернуться в разговоре от неудобных вам нюансов?
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
ещё какие фантазии и свободные сочинения будут? У ваших родителей этих должностей точно не было. Вы хоть запоминайте , что о себе здесь рассказываете.
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Хватит фантазировать прикрывшись анонимом. Ничего противоречащего тому, что я сейчас пишу, я никогда не писала
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Что вы написали по теме? Что в союзе Рождество официально праздновали 7 января? Так вам уже несколько человек написало, что не было в советском календаре такого праздника, как Рождество
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы уже свою основную миссию здесь выполнили? Пробежались по темам, покричали, что из Украины надо уезжать?
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы читать не умеете или прочитанного не понимаете? Ну так перечитайте.
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А такой праздник как Хэллоуин есть в украинском календаре? Что об этом говорят те несколько человек?
В смысле - прикрывшись анонимом? Я общаюсь так, как мне позволяет правила данного ресурса. Я в отличие от некоторых, кому внимание в реале не хватает, здесь славы себе не ищу, мне нравится общение с эффектом случайного попутчика.
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ещё один пост по теме и совсем без перехода на личности
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А что такое? В чём проблема ответить на вопрос?
Вы за своими постами следите, там не только переход на личности найдёте.
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Какой вопрос?
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Какой вопрос?
Перечитайте - выполнили ли вы уже свою основную миссию здесь?
Виннипуховна• 16 декабря 2024
Рано еще. У меня Рождество 7-го января, как и у многих православных. Телемарафонщики пусть празднуют 25-го.
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Никогда такой миссии у меня здесь не было и сейчас нет, это снова ваши личные фантазии. На этом давайте прощаться, вряд ли кому-то ещё кроме вас интересны ваши домыслы и фантазии обо мне. Не засоряйте тему
постою_послушаю• 16 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Автор вообще нигде не указывала даты, а оно вон как всполыхнуло у всех. К 25-му сейчас точно так же рано готовиться, как и к 7-му, честно говоря
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это не мои личные фантазии и домыслы, это выводы из ваших прямых высказываний. Не надоело папаху на ходу на менять и флюгером быть?
Засорять тему - это помнить неудобное для вас факты? Вы забываетесь, свои указания будете раздавать у себя дома, а не на общественном форуме. И уж если на то пошло, то тема была о содержимом холодильников, а не о том, что тут понаписывали желающие развести срач. И я с вами в диалог первая не вступала. Так что уймитесь, и не засоряйте тему.
Файна_зупка• 16 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы как раз одна из самых всполыхнувшихся
и не надо здесь расписываться за всех.