Бджолина королева• 15 декабря 2024

Будет ли человек знать от кого подарок в тайном Санте?

Будет ли человек знать от кого ему подарок в Тайном Санте?
НуКаНаКа• 15 декабря 2024
Так лично ж дарят друг другу. Значит, будет знать.
парИла я парИла• 15 декабря 2024
Это новой почтой?
автор Бджолина королева • 15 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Это новой почтой?
Нет, на работе дарить
Викасикрет• 15 декабря 2024
Стыдно свой подарок дарить?
Ответ дляВикасикрет
Стыдно свой подарок дарить?
Нет,я еще не купила, интересно просто
НуКаНаКа• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Нет,я еще не купила, интересно просто
Так а как будете дарить? Лично или как?
буреЛОМКА• 15 декабря 2024
Откуда он будет знать
Кусачая Я• 15 декабря 2024
У мужа играют. Ты знаешь только того, кого сам одариваешь. Все подарки составляются под офисной елкой. На каждом одинаковая бирочка, где напечатано кому подарок предназначен. Все разбирают подарки. А уж сознается ваш даритель или нет его личное дело. И вы можете не признаваться.
Бывает делают, что все одномоментно тянут жребий и могут говорить кто им попался. Но это не интересно. Нет интриги.
ДА да да• 15 декабря 2024
Дивлячись, як обмін влаштовано.
У нас залишали під ялинкою з підписом, для кого. Відповідно, можна було анонімно залишити, а можна підписати, від кого.
Якщо особисто вручити, то звісно знатиме

З друзями ми також під ялинкою залишали, вже після відкриття ділилися, хто чий санта
Барабасиха• 15 декабря 2024
В минулій роботі було, тягнути записку з ім´ям та прізвищем. Подарунок клали під ялинку в холі.
Ужгород• 15 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Нет, на работе дарить
В нас не знали. Була лотерея, все таємно