Чижик Пижик• 15 декабря 2024

Давайте поговорим о феномене Омович и тд.

Она сама не скрывает, что встречается с мужчинами за деньги.
Как-то сказала, что некоторые девочки соглашаются на первую встречу за 10 тысяч уе. Не ценят себя, это очень мало.
Как думаете, каких мужчин, какой психотип у них, привлекает Омович?
Мужчины с деньгами, которые попробовали все что можно «в девушках» и теперь интересна компания куклы-фрика?
Тут как тут• 15 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Стежу за Альоною з 2017-го і ні разу не чула, що вона прямо казала, що зустрічається з чоловіками за гроші. Онліфанс- так
Согласна. Знакома с ней лично (не близко) еще с тех времен, когда она была Алена Богдана (девушка Богдана). У неё всегда был один бойфренд. На онлике она работает, да. По интервью - вообще не шалава
лаМпочка• 15 декабря 2024
Ну это ж явно для извращенцев... Кому то и жёсткие фрики нравятся.
ЖонДуан• 15 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Её компания никому не интересна. Её интересно ахать. Не постоянно. А как разнообразие.
Как в средние века было модно иметь в богатом доме карлика для развлечений, так сейчас модно ахать ’омович’.
Вот и все
А ей не больно когда такое ахают? Члены ведь разные есть, рвётся она?
Обижулька• 15 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Кормилица
ЦібаФу• 15 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
А откуда у меня должна быть эта информация? Думаете я её ахала?
лаМпочка• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А что думаете, относительно еще одного блогера. Вот она тоже для привлечения аудитории такое со внешностью делает.
У нее в блоге нет таких подарков, лакшери жизни как у Омович.
Автор, это нездоровые люди с поломаной психикой. Всё просто.
ГендиреХтор• 15 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Кормилица
А тут пишут, что не шл и не за деньги. А зачем тогда такие фото ?? Для красоты? Ага, да 😀
ГендиреХтор• 15 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
А вот фото ниже, это что тогда ? Какая в нем эстетика ? Типичный товар на продажу и покупатели видимо такого есть
Обижулька• 15 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Та мы верим,что она-девственница вообще
Разве не видно, что деточка-сама невинность?
Вимагаю спілкування• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Считаю, что у таких людей проблемы с психикой и они очень недовольны своей внешностью
автор Чижик Пижик • 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вона не викликає у мене негативу. Я бачила кілька інтерв’ю з нею, дуже приємна, розумна і адекватна дівчина. Має чітку проукраїнську позицію і не замовчує про війну в Україні, як деякі селебреті, боячись втратити свою аудиторію.
Так справа не про негатив. А про специфічну, гіпертрофовану зовнішність. Питань про психо мі чоловіків, яких вона приваблює і за яких умов.
Carin• 15 декабря 2024
Мля. Е-ть и плакать.
Зайканалужайке• 15 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Мне кажется только извращены или больные на головы ее снимают
Вы думаете таких мало ? Зря
Зайканалужайке• 15 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Это вообще отпад. Тётя лошадь
Это на портфолио секс с кентавром
Зайканалужайке• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так и знала, что это она 😂
Там с головной не в порядке. В принципе как и у Омович
Ду да ду да ду• 15 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Просто как что-то экзотическое , типа все надо попробовать
Зайканалужайке• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Ще в Тік тоці є одна дохла 25 кг важить, белобриса. Там вообще 3 дня до здоху🤦‍♀️
Я не пам’ятаю як її звати
Есть еще Кристина Лебедь, она рыжая и дохлая )
Мяо мой мяо• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ладно, блогер дура. Но кто согласился это делать? Типа деньги не пахнут? Ну должна ж быть какая-то адекватность у косметологов и пластических хирургов
Зайканалужайке• 15 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Разве она с Богданом была ?
У него же из Холостяка была кучерявая или она уже после Омович ?
Цвіпканя• 15 декабря 2024
Хоть бы предупредили, что картинки из фильма ужасов.
Наверное извращенцев привлекают.
Забула що?• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Я не пам’ятаю як її звати
Алина Липницкая
Алина-1240• 15 декабря 2024
Она яркая,мужчинам в прикол красивая нестандартная внешность,раскрепощенность в постели и отсутствие выноса мозга
Цвіпканя• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Алина Липницкая
Спаси сохрани, посмотрела кто это. Неужели в Украине нет нормального психиатра, чтоб подлечить их? Вроде бухенвальда уже нет, а его жители остались.
Забула що?• 15 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Уже приглашали на передачу врачей, она там поржала со всех, нахамила им и на этом все) худеет дальше
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А как она передвигается? Где центр тяжести?
Нормально. Центр тяжести-между ног. Корму уравновешивают буйки.
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Оно живое?
Надо потыкать палочкой , но если попасть в грудь , она лоанет ))))
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не будет умная и адекватная девушка такое с собой делать. И проукраинская позиция у неё скорей всего чистло ради пиара.
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну да и на онлифанс работает , но не ш..ха )))
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну мы же не психиатры, откуда мы знаем какой типаж мужчин она привлекает. У всех фриков есть своя аудитория. Кому то нравятся именно такие.
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Какая адекватность , они деньги зарабатывают.