Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024

Ви вже бачили новий графік відключення світла?

Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
Анонім Перший• 15 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
шикарний графік і немає отих дробєй по 30 хвилин, як завжди всі рівні, але є рівніші
Вибачте,але я той графік не складаю .
А ось і я• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
У меня пятая.Думаю,будут чередовать как то,чтобы уравнять.
Ага, добавили сто писят подгупп, чтобы Вы не отслеживали кому что и сколько отключают
ВЫВсеВрете• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Самым не смешно от таких жестких графиков?)
Не смішно. 4 години + ймовірно ще додатково 2 години. 6 годин за день. Що ви там ото йорнічаєте ще.
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
откуда вы взяли еще 2 дополнительных?
Наивная Хо• 16 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепр, Одесса, Киев - ДТЕК обещает опубликовать после часу ночи
сами пусть смотрят графики в час ночи.
люди должны ходить на работу и спать по ночам, чтобы платить ото усё, что валится на их несчастные головы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
откуда вы взяли еще 2 дополнительных?
напевно, звідти, звідки і в нас, практично постійно. Включення після закінчення планового відключення і через пару хвилин - бац і ’аварійне відключення’, а головне - ніде його на графіках не видно
Prervana• 16 декабря 2024
Проверила только что. Перевариваю... Это адрес офиса. Я извиняюсь, а работать вообще как? За рабочий день свет 3,5 часа??? Не охренели ли?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляPrervana
график будет через час
это не оно
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
откуда вы взяли еще 2 дополнительных?
З тих 2ох де ’можливе заживлення’. Воно гуляє зазвичай 30-40 хвилин, але може й бути до години
Prervana• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
график будет через час
это не оно
Ну вот жду. Пока это выглядит как жопа. Если он такой и останется - пора всё закрывать и расходиться по домам, работать невозможно. Еще и электроотопление в помещении, без него сейчас система охраны показывает 9 градусов в кабинетах
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
а до сегодня было 2 часа в день?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляPrervana
не стоит нагнетать раньше времени - думаю все будет примерно так же
хотя эта неизвестность убивает
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
а до сегодня было 2 часа в день?
У тієї жіночкі? Звідки я знаю? Я просто графік дивлюсь і порівнюю зі своїм. В мене до цього вимикали десь 5 годин на день. ТАК, НА ЗУ, коли вам писали, що в нас відключень немає
Чудо в декрете• 16 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Летом у нас было по графику 7 без света/2 со светом.
А так, нас обстреливают - нас отключают, западную обстреливают - снова нас отключают.
Одесса?
Куплю орехи• 16 декабря 2024
Ответ дляPrervana
а вроде покращення обещали
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
’Не смішно. 4 години’

это же ваши слова?
при чем не 4 за раз - а два раза по два часа
и вам не смешно
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2024
Подивилася я на наш графік. Дурдом якийсь. Раніше була черга по 2 години виключення, то якось було зрозуміло і якраз вистачало акумуляторів. А тепер по 2,5-3,5 годин підряд. Навіщо??? Ще й це дроблення по півгодини. Таке відчуття, що аби лише покошмарити людей побільше.
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
’Не смішно. 4 години’

это же ваши слова?
и вам не смешно
Слова мої. І що вам незрозуміло? Вимикати будуть мінімум 4 години на день. З чого треба сміятись?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
выключали по 5 часов, но будут по 2 по 2 и вам не смешно

просто не сходится у меня
по логике радоваться должны, меньше на час же - или нет?
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла

просто не сходится у меня
У кого вимикали по 5? Де я таке писала? Ви свої фантазії при собі залиште, або якось навчиться читати
А ось і я• 16 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Та реально издевательство. Ещё эти графики ’на завтра’ выкладываемые посреди ночи. Ну а нафуя этим людишкам спать перед рабочей неделей, пусть бдят
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
’В мене до цього вимикали десь 5 годин на день.’

Вы издеваетесь?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
так было или нет - 5 часов?
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла

Вы издеваетесь?
Так, В МЕНЕ вимикали!!!!!! а скільки у тієї жінки вимикали я не знаю. Але 4 години за день мінімум то не смішно. Не смішно взагалі, що вимикають, розумієте? Чи ви тільки расіянську розумієте, і смієтесь з будь чого, починаючи зі сценки х..м по роялю?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
при чем тут какая то женщина?
5 часов за день было
а 2 раза по часа это караул - не смешно вам
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2024
А хтось може пояснити, нахіба вони оце дроблення по півгодини ввели?
Нічого ж тепер нормально не сприймається.
Далі що, по 10 хвилин туди-сюди совати будуть?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
получается так - пока не добьют морально окончательно
Да, я блондинка!• 16 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
сами пусть смотрят графики в час ночи.
Ну как вам сказать, вот я жду, что бы понимать на сколько завтра ставить будильник
Да, я блондинка!• 16 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Уже новый по Киеву есть?
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
да... раньше понимала когда голову могу помыть с утра - теперь этого не будет
рулетка в действии