Те 73% обретут вместе со своим кумиром землю обетованную.
Где-нибудь, на Аляске или в Тайге
Ответ дляliss
100 % берите )))
Тк папередик = патужність ці два кінці єпохі зубожіння
Вы верно поняли посыл ))
Никогда украинцы не будут жить хорошо и стабильно
Красавишна-Улыбавишна• 15 декабря 2024
А сивочолый то не такой же... Он это все первый и начал.
Маска-0b9f• 15 декабря 2024
Украинцы смогут жить хорошо только тогда,когда переедут жить в какую нибудь другую развитую и социальную страну.Сами мы ничего хорошего для нас самих построить не сможем.
Красавишна-Улыбавишна• 15 декабря 2024
тЦКашники это тоже украинцы... Соседи наши и родственники....
Никогда мы не будем жить хорошо - заслужили своими поступками.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Це точно, сивочолий вводить тотальний фінмоніторинг і якщо бабка продасть козу і не заделарує продаж в дії їз сплатою 40% податку то їй писда разом з козою, то все сивочолий мутить воду