Королева спама• 15 декабря 2024
Зачем букеты из мыльных роз?
Я без сарказма, серьезно, не понимаю для чего они предназначены. Их потом как мыло туалетное использовать? Руки мыть? И ещё интереснее, их уже готовые где-то покупают, а потом собирают в букет или автор сам лепестки складывает в цветок?
Королева спама
• 15 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Зачем букеты из колбасы или памперсов 😂 наверно кто то покупает
Судя по вашему ответу, то чисто для эстетики
Королева спама
• 15 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Чтобы было что дарить учителям
Значит спросим сейчас у педагогов) что вы с ними делаете?
Галя-краля• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Есть спрос вот и делают. Я как задавала подобны вопрос здесь
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
А что с мылом можно делать?
Заела_пластинка• 15 декабря 2024
Мыльные розы мыльные розы
Смоют слезы и поносы
Так вроде шатунов пел
Смоют слезы и поносы
Так вроде шатунов пел
Заела_пластинка• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Наверно отрываются по лепестки, засовывать при заборах в прямую кишка и после её раздражения испорожнчюяются
Галя-краля• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну я работаю в этой сфере , подобных чудо порарков не видела))) не знаю кому это дарят
Сметчица• 15 декабря 2024
Имела ’счастье’ получить в подарок. Стоял как освежитель в туалете. Бздел очень прилично приятно . Имею привычку загуглить цену. О@@@хуела от цены.
Королева спама
• 15 декабря 2024
Ответ дляOlivia 666
А из колбасы,сосисок и рыбы?
На закуску видимо. А вот как мылить руки этими розами? Хотя мне не дарили и я не пыталась😂
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Вот мне тоже как освежитель они больше ассоциируются, или в ванной, если это приятный реально запах
И есть такие вполне интересные, что их можно сделать частью интерьера
Королева спама
• 15 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Какова дальнейшая судьба подарка?)
ЦібаФу• 15 декабря 2024
Часто просто передаривают
А дарят потому что кто-то это делает и это нужно сбагрить. А хорошая реклама она двигатель торговли
Королева спама
• 15 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Часто просто передаривают
Спасибо за ответ!
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Свезло так свезло• 15 декабря 2024
Мені на щастя лише 2 рази таке щастя дарували, букет з цукерок(я солодке взагалі не їм) і той шедевр з мильними трояндами, просто віддавала сусідкам. Вже краще пляшка вина, з нею хоч в гості не соромно піти і подарувати господарям як гостинець
Щаслива Я• 15 декабря 2024
Я такое не покупаю, но если б подарили, я бы с удовольствием мыла руки, мне нравится кусковое мыло
Файна дівка• 15 декабря 2024
Сначала это было как интересное что то, сейчас это уже бред за дурные деньги.
Королева Сарказма• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Из личного опыта?
Папобус• 15 декабря 2024
Мені подобається, сама б не купувала, дорого, але дароване змилила тільки в путь.
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Теж завжди дивуюсь хто цікавиться цим хендмейдом. Казали, що мильні букети ще й дуже погано миляться. Мені, на щастя, не дарували, не пробувала використовувати за призначенням.
Папобус• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Мої нормально милилися, як звичайне мило.
Бутербродница• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Стоїть на столі.
Треба забрати додому спробувати руки помити.
Навіть цікаво стало, який він по якості.
Не сподобається, то викину.
Навіть на розпаковувала, так і стоїть.
Не сподобається, то викину.
Навіть на розпаковувала, так і стоїть.
Бутербродница• 15 декабря 2024
Загуглила вартість. 300 гривень старт😱
Для чого їх купувати та дарувати???
Вапщета• 15 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Им невозможно мыть руки, оно же не овальное и даже не прямоугольное, а ппц.
А воняет деть, и кожу сушит
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот букет в интерьере, возможно таким мыльном можно было его заменить.
На днях в инстаграм видела, ролик от цветочного магазина, девушка купила цветок, ставит его в ванной, восхищается, а он ей говорит, Спасибо дура