Обращеница• 15 декабря 2024

Я уже трусы лишние себе купить не могу... дожилась

Это мы с мужем вдвоём работаем. И зарплаты не самые низкие. И жилье свое. Но посчитав расходы за месяц, я понимаю, что даже трусы себе незапланированные купить не могу.
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
Морковку дай• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Судя по ценам на все - уже бывают)
На Сінсей по 100-200 грн три пари. Може якось виділите з тих 12 000, які пішли в нікуда
Секретница• 15 декабря 2024
Я как раз перед войной купила два набора Mark Spenser и до сих пор их ношу… больше не покупала. Не до роскоши(((
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какие
Плотный коттон, я заграницей, но hm мне нравятся и ещё тут есть бренды простые, но качественные. Да ещё Марк и Спенсер обожаю
MillenniumStory• 15 декабря 2024
Автор, я вам сочувствую. Большая часть населения Украины, живут действительно страшно. Ещё и коммуналку с конскими налогами нужно оплачивать. Держитесь!
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я работаю одна,на руках старая мама.Трусы покупаю в секонде.Можете на меня гнать
В секонде разве продаются трусы? Фу, после кого-то носить, лучше раз в 5 лет купить и забыть.
автор Обращеница • 15 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Вы предлагаете мне за трусами за границу смотаться?
Шмоточницаца• 15 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если не секрет куда? Тоже нужна перезагрузка
Львов, Тернополь, Ужгород.
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Ну у нас есть эти магазины, ещё до войны купила некоторые и бюсты тоже
Кусман Сиру• 15 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Да прям самоутвержаются, трусы могут купить вот это достижение
Ну меня чужие трусы не перевозбудили. Триггернуть они могли лишь еще более бедных.
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Пипец, выходишь из АТБ,купили на 1000 грн, а видеть нечего особо из продуктов
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я купила в секонді з бірками і задоволена
Слава Українi• 15 декабря 2024
А я можу все купити. Все, що захочу
автор Обращеница • 15 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я поняла уже, что У ВАС есть эти магазины. Мне зачем эта информация?
MillenniumStory• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Многие уже на каши одни перешли и хлеб сами пекут. Уровень жизни, как в Нигерии или Мьянме
Одні думки• 15 декабря 2024
мы с мужем вдвоём работаем. И зарплаты не самые низкие

Вам сто тыс на трусы не хватает?
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Тут девочки продают и Джордж и Маркспенсер на каждый день они лучшие.
Интимисими я еще люблю, но они породоже.
Меня мама приучила белье и обувь подороже, а на платье можно сэкономить.
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Лучше на рынке, новые. С бирками не факт, что не ношенные.
Мюллерная• 15 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
У вас нет 50 грн на трусы?
Богиня не может носить трусы за полтинник.
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Когда видишь ещё,сколько у чиновников под подушкой денег пачками,просто хочется их на куски драть всех.
Мой_ужин• 15 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И по чём они там? Я трусы выбираю в Авроре на ощупь, но вот сейчас специально посмотрела состав, 95% хлопок, 40 грн Днепр. Неужели ношеные дешевле? Или у вас трусы от Диор?
То у вас в Аврорі ще якісь дешеві труси)
На вихідних мені впали в око в Аврорі труси з таким самим складом і веселим новорічним малюнком - ціна 70 грн, по 40 взагалі ніяких жіночих не бачила (м. Київ).
Шмоточницаца• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Слушайте, ну почему после кого-то? Там есть сток, висят трусы совершенно новые, с этикетками.
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Не ну если так, но это сильно повезти должно
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вони запаяні з етикеткою від H&M 5 шт.
автор Обращеница • 15 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вы себя слышите?
Купить упаковку Джорджа- с пересылкой это будет 500 грн уже
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А может и не могу уже. Потому что цены на продукты каждый день растут.
Позавчера бананы по 55, а сегодня 59. И так все.
Ви скаржитеся чи хвалитеся?
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Имею ввиду у вас в Украине есть. Но вообще вы реально несчастная, раз такая агрессивная, когда вам помочь хотели.
Copy-Paste• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У меня на текущие расходы с пятницы уже ушло 12 тыс. Куда - а никуда
Ну то хто вам лікар?
За ваших умов (дві нормальні зарплати і житло своє), і не мати змоги купити труси - то це вже про невміння розпоряджатися грошима.
Співчувати тут нічому.
Беріть себе в руки і починайте записувати, куди тринькаєте ці десятки тисяч.
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
А я можу все купити. Все, що захочу
Везет вам :)
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Да, пришли с супермаркета разобрали покупки на тыщу гривен, а холодильник все пустой(
MillenniumStory• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не рвите себе Душу и живите счастливо, всем недругам и тревогам назло!