Обращеница• 15 декабря 2024
Я уже трусы лишние себе купить не могу... дожилась
Это мы с мужем вдвоём работаем. И зарплаты не самые низкие. И жилье свое. Но посчитав расходы за месяц, я понимаю, что даже трусы себе незапланированные купить не могу.
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
годовасик• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Где это такие цены? У нас в супермаркете трусы не дешевле 300, а на рынке 200.
В ашане в Киеве за 120 есть. Можете поехать закупиться там, если вы в Киеве
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я от таких уже лет 10 как отказалась, перешла на трико. Кожа дышит и нет запаха прелости. А такие только натирают и запах задерживают.
Покажите пожалуйста,какие трико, это шортиками?
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вы тему читаете чем?
Я написала, что 500 грн - это много для меня сейчас на трусы
Ну что то тогда у вас не бьет и вы и муж хорошо зарабатываете, а на трусы нет как так ? Может у вас 5-ро детей ?
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Не врите.
Copy-Paste• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вы тему читаете чем?
На фоні невідомо куди розтриньканих 12000 - це мізер.
Царевна_несушка• 15 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Когечно, гоним, трусы можно и новые брать и носить ну 1-2 года, точно это те что хлопковые на каждый день и стоят они недорого.
Не гоним 14 гривен трусы
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Можливо)
Я вважала, що в Аврорі в різних містах ціна однакова, хоча не було нагоди порівнювати ціни. Може вони й залежать від міста.
Насколько я знаю даже цены в АТБ в Киеве выше, чем у нас. А иначе как объяснить то, что у меня майонез нормальной фирмы 25 грн а АТБ, а тут писали что 80))
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
конечно
вы представьте обьемы - на 4 грн подорожали и сразу так ударили по не маленькому бюджету
мимАпроходила• 15 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Автор, я вам сочувствую. Большая часть населения Украины, живут действительно страшно. Ещё и коммуналку с конскими налогами нужно оплачивать. Держитесь!
Ну не все так мрачно.
Опалення газом і гаряча вода 100 м*
1000 гр.
Хіба це дорого за комфорт?
Недавно дівчинка відписувалась,що в житлі +12*.
Вона десь на півночі Європи.
А тут посуд миєш,в трусах ходиш і все це за 25 баксиків
Опалення газом і гаряча вода 100 м*
1000 гр.
Хіба це дорого за комфорт?
Вона десь на півночі Європи.
БезникаЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Можливо)
Одна, то видумують, що в столиці усе дорого
Обращеница
• 15 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Автор, вас многие не понимают, но я тоже сегодня была в Ашане, думала купить себе несколько пар. Ага, самые дешёвые из того кроя, который я ношу - 100 грн, даже чуть дороже. Решила перенести покупку на следующий месяц.
Вот - вот.
Я тоже так - в этом месяце трусы и лифчики у меня в бюджет не помещаются. ЗАПЛАНИРУЮ ка я их покупку на следующий месяц...
И офигела от этой мысли
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А я просила посоветовать мне качественные трусы?
Вы жалуетесь на бедность, так вот бедным нужно покупать качественное , чтоб дольше служило, тролик
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я такие заказала,не плохое качество
Вообще шара, а я как то боюсь там вещи покупать
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
давайте, добейте - озвучьте ваш с мужем доход за месяц
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Там много нормальных вещей,но и много ерунды) надо рыть и читать отзывы
годовасик• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Не врите.
Смысл мне врать. Поднимаете попу, едете и смотрите сами.
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Автор не жаловалась на бедность, скорее на цены
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Каркуша Клара• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Да чего там 2? 10!
Купила 5 трусов (качественных, на минуточку!) И носишь 10 лет
Ха ха, я написала по своему опыту, может и 10 кто то носит.
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Один итог автор бедная, от высоких цен
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Вы тему читаете чем?
Так это надолго, все равно придется купить потом и переплатите еще
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Сами смотрите, нет таких цен. У нас в Чернигове нет, а в Киеве и подавну.
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Где вы живёте? В Швейцарии?
Танцепесенная• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Поняла, спасибо
Они хб и кожа дышит, я и забыла, что может быть неприятный запах. А те маленькие сильно смердят за день.
А шо сталося?• 15 декабря 2024
Тобто ви з зп +-2000$ не можете купити собі труси живучи в своєму житлі, анекдот дня?!
годовасик• 15 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ясно, ну с Чернигова вам виднее какие цены у меня в Ашане в Киеве через дорогу
Обращеница
• 15 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Да, я тоже ношу эту их ТМ. Всегда эти вещи были очень недорогими. А теперь- не совсем уже и дешево