Вподобайден• 15 декабря 2024
Що у вас на вечерю?
В мене віскі із колою та палички із сиру
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я в половине десятого вечера вот так же захотела и поперла в магазин за ним)))
В нас є магазинчик рибним всяким товаром. Там філе смачне таке. І з 9 працює.
Мені вже пахне
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Судя по времени кабана отбивает, не меньше.. Обязательно ночью лупит. Дети в это время скачут, судя по звукам танцуют ритуальные танцы возле этого кабана... И еще переодически бьют тараном в стену...
Мої, слава понеділку, сплять вже😆
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Мої, слава понеділку, сплять вже😆
Та этим все равно какой день недели... Хотя школьники.. Веду репортаж с места событий, кажется кабан наконец-то приговлет и таран испольщуют вместо стульев, передвигая по полу при этом весело притоптывая...