Вподобайден• 15 декабря 2024

Що у вас на вечерю?

В мене віскі із колою та палички із сиру
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я в половине десятого вечера вот так же захотела и поперла в магазин за ним)))
В нас є магазинчик рибним всяким товаром. Там філе смачне таке. І з 9 працює.
Мені вже пахне
Дюагональ• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Я більше мімозу люблю.
С тунцом вкусно)
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Судя по времени кабана отбивает, не меньше.. Обязательно ночью лупит. Дети в это время скачут, судя по звукам танцуют ритуальные танцы возле этого кабана... И еще переодически бьют тараном в стену...
Мої, слава понеділку, сплять вже😆
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
С тунцом вкусно)
Тунець я так з´їм😆
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Мої, слава понеділку, сплять вже😆
Та этим все равно какой день недели... Хотя школьники.. Веду репортаж с места событий, кажется кабан наконец-то приговлет и таран испольщуют вместо стульев, передвигая по полу при этом весело притоптывая...
Зяблик протестант• 16 декабря 2024
Уже был ужин
Вся така шо куди там• 16 декабря 2024
Была паровая котлета и тушеная капуста.
Злива інформації• 16 декабря 2024
не вечеряла досі, не маю часу, ще покупці пишуть)