Печенюшка• 15 декабря 2024

Чьи дети занимаются футболом, нужен совет

В чем дети играют зимой на открытых стадионах? Понятно, мы в термобелье, сверху тонкая ветровка и потом форма. Но сегодня утром играли, был снег с дождем, дети промокли полностью. Носки мокрые, в бутсы через верх попадает вода. Может есть какие-то секреты?
Барбітта• 15 декабря 2024
Целофановые пакеты на ногу и в обувь.

Меряю от 0• 15 декабря 2024
Да если дождь пакеты
Кому там слова не давали• 16 декабря 2024
Автор, с пакетами очень опасно, можно легко подвергнуть ногу. Мой надевал мериносовые длинные гольфы, в них не холодно, если промокают ноги. И термо тоже мериносовое
Разгуляшка• 16 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мою маму как-то звали дежурить врачем в футбольный клуб на детских тренировках. Она в ужасе была какие там травмы на ровном месте, а в медпункте тогда только зелёнка была.
А тут мамы сами советуют пакеты на ноги😲
Рву и мечу• 16 декабря 2024
Ничего не придумывайте. Пока он на поле он бегает, ему всеравно. Нивкоем случае не одевайтесь целофановые пакеты Главное- после игры- быстро переодется тёплый чай . Можно Балаклава на шею перчатки, термо шапку. Они со временем привыкнуть к разной погоде. У меня сын проф.футболист если, что.
автор Печенюшка • 16 декабря 2024
Спасибо, все поняла, будем брать больше запасных вещей для переодевания