Сало не люблю• 16 декабря 2024
Верите в таро и гадание?
Я сама гадаю, правда не на таро, а на игральных картах. Многое сбывалось и в целом карты помогали, искренне верю в них
А как вы?
Сало не люблю
• 16 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я пока в своём уме. Нет, конечно. Верить цветным картонкам.... пф!
А во что верите?
ХикориДикори• 16 декабря 2024
Пару раз мені гадали в єдиній темі. Все мимо... Дещо з точністю до навпаки. На чесний фітбек написали, що то ще зарано. Фігня це все.
Неправдиша• 16 декабря 2024
Таро взагалі не відігруються, якось навіть на рік замовила прогноз, навіть приблизно не справився, абсолютно все повз, навіть якщо намагатися притягнути за вуха.
Сало не люблю
• 16 декабря 2024
Может потому, что много шарлатанов
Я считаю, на таро можно предсказывать, но не каждый умеет
ДолькиКабана• 16 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Теж задавала запитання в єдиній темі-мимо
А вы ж конечно задавали под анонимом и хотели чтоб вам как экстрасенсы все по полочкам разложили
ДолькиКабана• 16 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Может потому, что много шарлатанов
А в вашем понимании кто шарлатаны?
Сало не люблю
• 16 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
А в вашем понимании кто шарлатаны?
Я считаю, в целом кто делает это за деньги— шарлатаны. Гадать нужно для своей же кармы, что бы помочь человеку. Если все сводится к деньгам — это обман
ДолькиКабана• 16 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
В смысле? - если за деньги , то шарлатан. А если на шару , то нормуль. Железная логика
Сало не люблю
• 17 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не розумію як?там одні питання.В чому суть?
Нет, не одни вопросы. Тоже не поняла предыдущий комментарий