Я пані прохана...• Изменено 16 декабря 2024
Она себя не видит в зеркале?
Илт это я чего-то не понимаю ?
После аземпика, когда стала худой, реально лучше ей ?
Щеки впалые какие-то и даже на вид стала старше, мне так кажется.
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
кто это?
Анька Алхим блогер
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
подтяжку сделает
Так у нее не висит ничего, кода натянута на череп
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А вот до, разве было не лучше ?
зато с толстыми подмышками
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
нет провисает чуть после похудения
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
зато с толстыми подмышками
Можно было похудеть на пару кг и они бы ушли, зато лицо было красивое. Сейчас типичное аземпиковое
Благоуханочка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Анька Алхим блогер
А мне она сейчас нравится. Хорошее подтянутое тело
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
лучше так чем полнота
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Тело может и лучше, а лицо без фильтров, мрак
Благоуханочка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Все там хорошо. Не выдумывайте
Я пані прохана...
• 16 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Все там хорошо. Не выдумывайте
Где там хорошо ? Вы серьезно?
Все до блиску• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
нет провисает чуть после похудения
не чуть в ее 33.
это реально ужас для ее возраста, чтобы после похудения выглядело как у женщины на 50.
Благоуханочка• 16 декабря 2024
Шалена красуня• 16 декабря 2024
потому что доиграются эти дуры, жрущие всякую хероту, и рассказывающие, что это безопасно. мне и тут доказывали, что это норм, ну удачки желающим)
АгатаХристя• 16 декабря 2024
Зеківські зірки та вишиванка, яка прєлєсть, оце компот у людини в голові
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
не чуть в ее 33.
у вас такого нет в 33?или вы полнее?
Позаземний розум• 16 декабря 2024
Та офигенно она выглядит, хотя, думаю, + кг 3-5 ей не помешают
Но не так как на фото до с каре
Кишмишная Мая• 16 декабря 2024
Ой автор, может и не видит. Я в 2016 году худела, и вообще не понимала, почему мама переживает, что я худая сильно, подруги говорят, что похудела. А я была недовольна отражением в зеркале, мне казалось, что ещё сбрасывать и сбрасывать. Недавно попались фотки за тот год. Единственное, чем я помню тогда была довольна +/-, эт мои ноги, а на деле там были не ноги, а спички. И сама худющая до ужаса. Так что, вполне возможно, что она смотрит на себя в зеркало, и думает, что все ок, или даже можно ещё похудеть
Xвостокрутелка• 16 декабря 2024
Не подобається, ізможденні обличчя після того оземпіка, наче сильно постаріла
Все до блиску• 16 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
у вас такого нет в 33?или вы полнее?
Никогда и не было. И я худее, но даже когда располнела во время родов и похудела, то такого ужаса не было. Но у меня генетика мощная.
Реально ужасно она выглядит.
Ищу Аленя• 16 декабря 2024
Я как то похудела, на мне кожа висела. Поправилась все пришло в норму. Поняла, что сильное похудение не для меня
НеВРотик• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Реально ужасно она выглядит.
вам меньше 33?