Петя-петушок• 08 марта 2014

Кто на самом деле Губарев

Кто нами управляет http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/8/89766/ кошмар... и за него еще вступаются
Аноним Завхоз• 08 марта 2014
никто за него не вступается, в Донецке его вообще не знаю, выпердок какой-то, чето там орет... вообще о нем раньше никто не слышал.

Чебураха с перцем• 08 марта 2014
да это понятно было сразу. появился непонятно откуда и объявил себя народным губернатором, нацист. теперь его жена вякает в социальных сетях...
Пленница SexShop-а!• 08 марта 2014
Так арестовали ж уже.
Телепузик• 08 марта 2014
У Вас были сомнения?

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался, насколько был прав.
Зоркая Зорро• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да вы наверно не заходили в тему антимайдан...
я с этой темы выхожу просто в ауте!
Глаголица• 08 марта 2014
ОНО НЕАДЕКВАТ, ТАКИМ место на в местахне столь отдаленных,куда оно и отправилось
Кто крайний?• 08 марта 2014
Губарев должен украинским банкам оооочень много денег. Вот и прется в Рашу
автор Петя-петушок • 08 марта 2014
Я просто точно понимаю, что и в остальных областях народ мутят подобного плана людишки-наёмыши. Но почему ведутся???
фрау Гитта• 08 марта 2014
девочки, волосы дыбом от этого видео. Новодворская 4 года назад предупреждала про Януковича, а теперь такое

Аноним Завхоз• 08 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я с этой темы выхожу просто в ауте!
тю.. у меня муж с ним общался, пытался разобраться, неадекват какой-то этот губарев, призывы зазубренные и все такое. Чего его поддерживать.
ПотеряласЯ Я...• 08 марта 2014
гопники с Петровского района
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
я дончанка, но его не поддерживаю, меня устраивал наш губернатор.

а ЭТО не пойми что
Страхованная• 08 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
++выпердок
Аноним_641• 08 марта 2014
фрау Гитта мне кажется это тоже своего рода правокация... Ведь все прекрасно понимают, что Украине воевать с Россией нельзя, это равноценно самоубийству. Вот мне не понятно зачем так нагнетать обстановку и так тут тошно.
Гага Газу• 08 марта 2014
да почитать только что это за партии Русское национальное единство и Прогрессивная социалистическая партия Украины и волосы дыбом!
их очень активно поддерживает Евразийский союз, Международное евразийское движение Дугина
идеи просто повергают в шок: русская расса выше всех. все остальное недорусь!
в сети есть много роликов содержания :казнть татар, чеченца и... жуть просто

Александр Дугин: СТАРООБРЯДЧЕСТВО И ЕДИНОВЕРИЕ

может вы заметили сколько в крыму появилось дядечек с бородами?!
неспроста!
Гага Газу• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_641
а че надо встретить, напоить, накормить и быть рабами?
Аноним_641• 08 марта 2014
Гага Газу я разве об этом говорила? Я не говорю, что воевать не нужно и нужно сдатся, просто нужно использовать все возможные способы и оставить войну на самый крайний случай, когда других возможностей не будет.
автор Петя-петушок • 08 марта 2014
Думаю, вряд ли Путина уже что-нибудь остановит Пару человечков с флагами-аквафрешами - повод ввести войска...