СкрипяСердцем• 16 декабря 2024
Ікра? Хтось купує тут?
cisty-vody.online
Дівчата, часто в інтернеті випадає реклама ікри , начебто українського виробництва. На кшталт , зверху дала посилання. Хтось купував там ? Що воно таке ? Чи варте уваги?
Леді Душка• 17 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Зашла на сайт Капсуляр , цены действительно ниже . Что вы у них брали и вам понравилось ?только состав продукта найти не могу
Брала всё, кроме типа чёрной, нам нормально но это ж дело вкуса, семья у нас 4 человека, баночки 80г икры настоящей нам ни о чём, взяла пару раз, поигрались и успокоились