Сердючка• 16 декабря 2024
Какие у вас ассоциации с 2000ыми? Вот этот период 2000-2006?
Катя пушкарева?
А що таке?• 16 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Ммм, штаны с низкой талией, обувь с острыми носами, ровная густая челка, фотки из ночных клубов геометрия
Гламур, перис хилтон, маленькие собачки йорки с бантиком, загар
Я в универе, каждую пятницу субботу хожу в ночной клуб Сахара на песках в Запорожье. Первая любовь, первый секс, вся жизнь впереди. Наша подруга со старших курсов пошла на работу и зарабатывала 200 долл, что казалось нам какими-то несметными богатствами😆
Сахара на песках? Не помню.. даже некого и спросить об этом( вспоминаю сову, на правом какие -то два клуба точно, в орбите или рядом тоже смутно помню.
Країна мрій• 16 декабря 2024
Класні спогади) я у 2000 вийшла заміж, поїхали в Крим, потім у 2002 поїхали вдруге, гора Айпеирі, Алушта, Ластівкіне гніздо, Воронцовскій двір... незабутні спогади.. а море.. яке чудове там море, і повітря..
Володарка мрій• 16 декабря 2024
Сериалы Обручальное кольцо, Не родись красивой, Кармелита, Ундина, мюзиклы Вечера на хуторе близ Диканьки, Золушка, Сорочинская ярмарка, За двумя зайцами, вся попса из канала М1
Творческий типаж• 16 декабря 2024
В 2001 окончила универ, пошла работать, Коктебель в 2003 году, свадьба, 2004-Морское, в 2005-развод и тяжёлые времена до 2006, потом всё качелями.
Метелики на душі• 16 декабря 2024
Мои года учебы в институте. Есть позитивные эмоции, есть негативные
Мальчижка• 16 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
В орбите много хабиби было,
Был какой то в интуристе кроу бар чтоли, но то уже позже у нас там был выпускной
Потом был возле цирка какой-то может это он сова, знакомое название, но там был транс, мы такое не любили на тот момент, нам в сахаре нравилась музыка именно, там были английские песни со словами, и вот я помню продиджи смейк май бич ап! Ту ру ру ру, и все прыгают и стробоскоп мигает и выхватывает как волосы у девчонок разлетаются😌
А що таке?• 16 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
В орбите много хабиби было,
Вспомнила на правом , революция! Был такой?
Мальчижка• 16 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Вот еще мемчик в тему
Мальчижка• 16 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Не помню. Потом я уехала в Киев уже, а подружка моя ходила в банану, на пушкина, ну и я пару раз была когда приезжала
Еще был возле пожарки какой-то, мы потеряли там номерки и нам сказали сидеть пока все заберут свои шмотки и ждать шо останется🤪
размахер• 16 декабря 2024
Асоціації - Рамштайн. Кар´єру будувала, а не в тєлік витріщалась. Кацапські серіали вже тоді вважала пісною нудятиною. Оте бачила краєм ока, актриса там, як шкільного драмкружка, дурочка яка абсолютно не вміє грати.
А що таке?• 16 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
С трудом вспомнила где Пушкина, а там же Юбилейный, место свадеб😄 была только в качестве гостьи🤭 про номерки я поняла, это же в гардеробных давали в клубах, интересно, сейчас такое где-то ещё практикуют? С тех давних пор не была в ночном клубе
Пьяная вишня• 16 декабря 2024
Асоциии - это бабушка у телевизора и вместе с ней я смотрела все сериалы бразильские 😂 тропиканка ) ну и Ундина которая по-моему шла 5 лет ) я еще потом в 2008 в Крым поехала и увидела в Алуште дом где снимали Ундину😂 еще аслции начала моего взросления - первые ночные клубы , рестики) первый раз на моря с подругами поехали . Голые , босые но на билет до Бердянска насобирали 😂
А що таке?• 16 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
А я думала что снимали ундину в Ялте
всегдаДаДа• 16 декабря 2024
Я в 2004 пришла работать в очень крутую организацию, проработала 11 лет до ликвидации. Это было мое лучшее место работы
Рекламама• 16 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Для меня лучшее время как раз началось с 2007.
Аналогично.Первая классная работа, табун ухажеров в том числе и заграничных)Спонтанные поездки на море в Одессу и в Крым на выходные)
Пьяная вишня• 16 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
А я думала что снимали ундину в Ялте
Снимали в Ялте белый дом да . А в сюжете еще постоянно мелькала гостиница на набережной - то она в Алуште была .
Советничаю тут• 16 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Да) я вспоминаю эти годы с ностальгией. 2007-2018 лучшее время. Потом как то всё изменилось
А_мій_самий_самий• 16 декабря 2024
Солнишко в руках.. і венок, і звезди в небесах.. і с других планет ляляляля
А_я_ЛОЖУ!• 16 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Верка Сердючка, ром-кола, Миллениум, новогодние мюзиклы, батончики котик-братик и сирена из Запорожской кондитерской фабрики.
І веселун ще був!
А що таке?• 17 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
І веселун ще був!
Веселун в синей этикетке? Там кажется попадались семечки подсолнечника, да?
А_я_ЛОЖУ!• 17 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Да. Все верно. А еще еще чуть раньше в темно-синей этикетке была Катруся. Вафельная конфета
А що таке?• 17 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Катрусю не застала, я в 2001 там проходила практику, но батончиками нас не кормили, мы их покупали сами😄