Меломанка Маланка• 58 минут назад
Літо море пляж- хто куди вже повде на відпочинок? Що бронювали?
ДолькиКабана• 56 минут назад
Ничего не планирую пока. Деньги на другие цели нужны. Получится так получится
Меломанка Маланка
• 46 минут назад
Ответ дляФайна пані
в июне едем с сыном в Испанию
В яке місто?
Файна пані• 20 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
В яке місто?
ой такое испанское село Олива между Аликанте и Валенсией. Там в соседнем селе живет моя подружка, мы едем к ней поближе, хотя и будем жить в 15 минутах езды. У нее в селе нет моря, а мы хотим на море