Меломанка Маланка• 11 мая в 16:59
Літо море пляж- хто куди вже повде на відпочинок? Що бронювали?
ДолькиКабана• 11 мая в 17:01
Ничего не планирую пока. Деньги на другие цели нужны. Получится так получится
Меломанка Маланка
• 11 мая в 17:10
Ответ дляФайна пані
в июне едем с сыном в Испанию
В яке місто?
Файна пані• 11 мая в 17:37
Ответ дляМеломанка Маланка
В яке місто?
ой такое испанское село Олива между Аликанте и Валенсией. Там в соседнем селе живет моя подружка, мы едем к ней поближе, хотя и будем жить в 15 минутах езды. У нее в селе нет моря, а мы хотим на море
Туфли в чешуе• 11 мая в 19:30
Ответ дляПургену мне
Турцию Кемер забронировали
Какой отель? По раннему бронили?
Пургену мне• 11 мая в 19:34
Ответ дляТуфли в чешуе
Какой отель? По раннему бронили?
На прошлой неделе забронировали, на середину июня sealife kemer rizort если не ошибаюсь
Туфли в чешуе• 11 мая в 19:38
Ответ дляПургену мне
Хороший отель,мама в нем отдыхала,но пару лет назад, удачного отдыха
Пургену мне• 11 мая в 19:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо
Кривая спроса• 13 мая в 10:23
Ответ дляВообще не факт
Чорногорію на місяць, меньше мені море не підходить
Ви на один якийсь курорт їдете чи будете в різних місцях місяць відпочивати?
Була в минулому році в Чорногорії,в Бечічі,мені сподобалося,але теж хотілось би на довше,там є на що подивитися.
Вообще не факт• 13 мая в 10:25
Ответ дляКривая спроса
Зараз на один.
В Чорногорію їжджу вже років 15, всюди була, все бачила.
Інколи просто їздимо на різні пляжі по узбережжю- Буляриця, Чан або боко которську
Кривая спроса• 13 мая в 10:40
Ответ дляВообще не факт
Зараз на один.
Ви на машині чи автобусом подорожуєте?
Вообще не факт• 13 мая в 10:52
Ответ дляКривая спроса
Ви на машині чи автобусом подорожуєте?
Машиною.
В гори в їздимо,в Негуші, а Ловчен в мовзолей, порт Монтенегро, в Хорватію в Дубровник
Вже все об´їздили по кілька разів
Кривая спроса• 13 мая в 11:14
Ответ дляВообще не факт
Машиною.
Вже все об´їздили по кілька разів
Тоді звісно більше можете побачити.Я машину не вмію водити,то мій варіант-автобус і екскурсії з курорту.
Вообще не факт• 13 мая в 11:22
Ответ дляКривая спроса
Беріть по морю, теж дуже цікаво.