Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2024

Она некрасивая?

Она некрасивая? Мне сказали, что я на нее похожа, это оскорбление?…..
Пишу вірші, дорого• 16 декабря 2024
Не люблю людей с таким маленьким ртом. Она еврейка, очень похожа?
Цідило правди• 16 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Я так ждала ,что она таки превратится в красотку 😂 такой облом

А украинский вариант проекта заморозили ?
И я ждала, разочарование полное. При том , что сделать можно было из нее секси, но продюсеры сериала наступили по полной
Fashion4• 16 декабря 2024
Обычная. Просто образ у нее в сериале был специфический. Кого угодно так одень будет не красотка
Водійка хімарса• 16 декабря 2024
вы на молодую или на постарше смахиваете автор?
куркулиха• 16 декабря 2024
Так и сказали на Уварову похожа? Как-то не верится)) я б сразу и не вспомнила кто это)
Кстати только что загуглила, она сейчас с короткой стрижкой - очень даже ничего.
ПП-шница• 16 декабря 2024
Ответ дляAnn972
Тут*
А сам персонаж конечно страшненький.
Она реально так не выглядит))
ПП-шница• 16 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я помню как говорили что она в конце сериала станет красивой. Сериал закончился, а она так страшной и осталась. Облом такой был , я же его пол года смотрела только для того чтоб увидеть как из страшной можно стать красивой.
Да, я тоже ожидала этого перевоплащения)). Потому что понимала что из неё марафетом конфетку не сделать. И была конечно интрига
Ann972• 16 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Она реально так не выглядит))
Это юная удачная фотка. Персонаж страшный, сама Нелли не красавица но у нее добрые глаза)
ПП-шница• 16 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
Нельзя. Неправильное строение лица и черепа), она со спины страшная
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2024
Автор, вас Алёна зовут?
Работать надо• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Меня так оскорбить хотели получается?
В таких случаях прямо спрашивайте: что ты имеешь в виду? Что ты хочешь этим сказать?
Иногда логика говорящего может быть очень неожиданной. Может, хотел. А может, имел в виду умственные способности. По сюжету героиня очень умная девушка
Алина-1240• 16 декабря 2024
Да нет,вполне миловидная евреечка
Hench• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кто рекламирует? Её и так все знают🤦‍♂️
Ахтоіта?
Ну ниче се• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кто рекламирует? Её и так все знают🤦‍♂️
Ну, то тягніть сюди всих баскофілов. Будемо, на балалайке грати.Це, і називається, москометодічки, щоб не забували ’братьев’
Оце так цабе• 16 декабря 2024
У неї цікаве лице. Я, наприклад, не люблю обличчя з правильними класичними рисами. Вони не цікаві. Люблю обличчя. які потрібно розглядати, щоб зрозуміти, чим воно мені подобається. Що чоловічі, що жіночі. Є слово ’привабливе’. А от красива чи не красива приваблива людина це вже на смак.
Олеся Польова• 06 января 2025
Она нормальная, просто её воспринимают страшненькой из-за её роли всем известной
olesya182• 21 января 2025
Лучше бы просто показали своё фото. А сама актриса средняя, обычная женщина. Для кого-то красивая, для кого-то не очень. Дело вкуса.