Кили и Манджаро• 16 декабря 2024
Лізу на стінку від самотності. Дайте мені вже хоч когось, не витримую
Я - соціальна людина, я хочу стосунків, хочу тепла, хочу підтримки, хочу любові.
Ті, хто ʼя сама, мені ніхто не потрібенʼ можете тут навіть не писати. Не всі такі і я не входжу до числа таких людей.
Так, я можу зустрітись з подругами, купити собі, що хочу, порадіти, але я хочу розділяти ці моменти з кимось і турбуватись не тільки про себе.
Нікому не потрібна, нікому не подобаюсь, для всіх чоловіків я тільки класний друг, хороша людина і не більше.
Вже більше 6 років я сама і ніхто не проявляє ініціативи у спілкуванні в романтичному ключі.
Мене можуть підвезти, можуть натякнути про зустріч, але мені ніхто не напише, коли я хворію і ніхто не потурбується.
Я ладна погодитись вже хоч на кого-небудь, аби тільки не бути самій, але нікого немає.
Не скажу, що я особливо проявляла ініціативу або говорила про свої почуття, адже ті, кому треба і самі скажуть.
Я лізу на стіни від самотності , але так і залишаюсь самою.
підтримайте мене, будь ласка. Мені дуже тяжко.
Из Виа-гры• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так, це моя помилка, я признаю.
Але ось цей колега вже не вперше натякає і я кожен раз морду цеглиною. Просто не знаю, як реагувати
забудьте що він наче сміється над вами,це не так. Сміються тільки діти в школі над кимось. Просто почніть відповідати взаємно хлопцям через страх. Треба посміхнутися йому та продовжіть тему розмови або скажіть ’запрошуєш’?
Пилосмок працює• 16 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
пишіть яке місто, можемо поспілкуватися...
Ви чоловік?
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Автор десь писала ,що в неї є купу зайвих грошей?
кто ищет тот найдет
Пилосмок працює• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Мені багато хто подобався, але ініціативи від них не було на щось більше. Я і не лізла.
Мене один раз як відшили грубо, так я з тих пір ніколи і не проявляю ініціативи
Як відшилм?
Летюча помилка• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У вас хоча б син є, підтримка і втіха
Так і ще собака)
Син вже підліток а от на собаці я відриваюсь )у поцілунках,прогулянках і спільному сні
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
просто мне кажется я вот серьезная когда одна и друзья знают что такая,а как с парнями,то становлюсь будто тупая и воздушная и кажется это отталкивает. Нужно попробовать себя настоящей показать серьезной как бы,даже взгляд тупеет,когда с парнем который нравится. А как это Нептун в 1 доме? это первоначально видно когда составляешь в натальных картах по дате ? не разбираюсь просто
Да, Вы сами можете создать карту. Я люблю ресурс Astro seek, именно англ версию. Но можно и на русском. Нет, она везде и со всеми такая была. В том и дело. И даже записи ее с психиатром, то у нее и там какое-то кокетство. Разве что вроде бы перед смертью она записала ему некоторые эмоции. Она со всеми смеялась, была легкой и доступной. Ее брак самый долгий только и продержался на корысти мужа к ней. А как только провалился ее фильм с любовником в главной роли (при муже), то муж ее бросил. И она укатила спустя время в псих больницу из-за таблеток, но не из-за горечи от развода, а что не могла докопаться до самой себя. Все ее откровения только об этом. Типа кто я, зачем я, что мне нужно. Об мужчинах ничего. Просто потерянная душа
Пилосмок працює• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
кто ищет тот найдет
Куди витратити гроші?
Паратруперсупер• 16 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Чого покинув? Зрада?
Не сошлись характерами и интересами. Ссорились.
Из Виа-гры• 16 декабря 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
блин у меня тоже докапывания к себе,но при этом не хотелось бы таблетки есть и тд. Напрягает только проблемы в личной жизни. Будто я не нравлюсь никому,докапываюсь до себя что не так делаю
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну у нее было очень сложное детство. Гены ужасные. Все сходили с ума или самоубийство. У мамы ее забрали, то ли мама сама отдала. Так была с диагнозом. И приемные от нее открестились как только она долго плакала над мертвой собачкой, что меня ранило до глубины души, я могу и 10 лет плакать … не думаю, что у Вас все так плохо
Нічний дожор• 16 декабря 2024
Психолог можн допомогти.
У мене є однокласниця, нам по 34р, і от у неї досі нікого нема, хоча вона дуже комунікабельна. У неї чоловіча енергія, напориста, як кажуть своя у доску. Нажаль чоловіки таких не люблять, ім потрібно щоб ви були поряд з ними слабкими.
Добротная• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так, це моя помилка, я признаю.
ну и зачем какому-то мужчине такая дурочка с козьей рожей? не удивительно.что вы давно одна. вам для начала нужно работать над собой, а не возмущаться,почему вас никто не любит такой,какая вы есть. вы не сделали НИЧЕГО,чтобы стать лучше
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ну мені один колега давно натякає на зустрічі, як мені здається.
Питає, чи була я там і там, чи хотіла б піти.
Я мовчу, бо думаю, що сміється наді мною
Здрасьте, приехали. Если вы морозитесь, то что по вашему он должен сделать, если видит, что вы не заинтересованы. Можно же ответить, нет, не была, может сходила бы, если время будет. Скорее всего предложил бы пойти вместе, ну ладно, давай сходим, не предложил, ну и ладно, вы же не говорили, что с ним хотели бы пойти, можно потом сказать, что ходила с подругой, спасибо за наводку. А если вы ходите с видом ’не подходи, убьет’, то и не будет у вас никаких отношений. Мужчина должен видеть, что вы на него обращаете внимание, что он вам интересен, чтобы проявлять инициативу. А интерес может быть разным, если что, всегда можно сказать, прости Вася, ты не правильно понял, ты мне интересен только как друг.
Синиця у спідниці• 17 декабря 2024
Ох, Автор, надо срочно что-то делать с этим. Может попробовать путешествие и там с кем-то познакомиться? У нас знакомая повесилась от одиночества на 14 февраля.
Білка в колесі• 17 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Автор, ваше настроение изначально проигрышное. Вы же видите, что сейчас такое время, что очень мало мужчин заинтересованы в серьезных отношениях и браке, по крайней мере в Украине. Посмотрите на контингент в тиндере и тд - без слез не посмотришь. Наши женщины повыходили замуж все, кто хотел и не мог, когда выехали заграницу. Потому что там нет такого, что мужик с пузом и с проперженного дивана цены себе не сложит, голый и босый, а все модель на 15-20 лет старше себе подыскивает.
Хотите мужа - делайте фотки красивые и на сайты знакомств с иностранцами. В Украине ловить уже нечего. Нормальные или на войне, или дома женатые сидят.
И, девочки, не давайте автору пустых советов типа - будь легкой, манкой, флиртовой, наполненной и тд. Это все хрень. В обществе, где мужчин больше и к женщинам относятся нормально, а не мизогинно, мужчины увиваются за женщинами и угождают, а не женщины поднимают вялые корнишоны неудачников, в надежде на замужество, удаляя себе ребра и накачивая губы.
Какой сайт посоветуете чтоб найти мужа ?
курасаны• 17 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я зовсім не така, яка здається із посту.
Посміхаюсь, жартую з усіма.
Он недавно колезі принесла тістечко, бо голодний сидів (він був в шоці)
Я говорю про те, що якою б я не була, все рівно нікому не подобаюсь
Посміхаюсь, жартую з усіма.
Дуже багато песимізму і негативних установок. Іх всі потрібно викорінювати і міняти на позитивні
Наприклад «Я абаятельная і привлекательная женщіна і подобаюсь всім чоловікам»🤭😁
І ще зараз найказковіший період, коли здійснюються всі мріі❤️ вірьте, надихайтеся, загадуйте, мрійте і все вийде!