Мурзилка• Изменено 16 декабря 2024

Свекровь

Мать жениха приезжает из другого города, 2 раз за 2 месяц, с ночевкой. Вопрос приезда обсуждает только с ним, меня, по сути, ставят перед фактом, как реагировать..
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Любить мать своего избранника как саму себя
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Боже упаси
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Боже упаси
тогда освободите помещение для достойной
бювет_в_обед• 16 декабря 2024
А чому вона не може приїхати?
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
А чому вона не може приїхати?
А зачем?)
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
А чому вона не може приїхати?
потому что должна уже умереть и оставить хату и брилианты этому цветочку
бювет_в_обед• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
А зачем?)
Бо їй це потрібно, чому ні?
бювет_в_обед• 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Таких цвєточков у мужчин за життя поле
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне от неё и подавно ничего не надо )
Та легко!• 16 декабря 2024
Разговаривать с мужчиной, что с Вами необходимо согласовывать гостей, особенно с ночевкой.
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Бо їй це потрібно, чому ні?
Так же как и ежедневные звонки по 2 раза на дню?
Ленне-Рейма• 16 декабря 2024
Начнём с главного: чьи квадратные метры, на которые приезжает тетка? Она, кстати, вам ещё не свекровь.
Hench• 16 декабря 2024
Це та що вам кожен раз розказує що у вас бруд на кухні? А чоловік має поганий зір і через це не бачить що брудно?
Версія від невістки? Бо свекруха вжє була тут.
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляHench
Неа
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
вы со всеми прервали связь?
покажите номер матери в блоке
бювет_в_обед• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Так. Це їх сімейні традиції
Гитта Ягг• 16 декабря 2024
Никак. Ее сын, его это устраивает. Вы пока не жена, так что права голоса в этом вопросе у вас нет.
Можете поговорить с парнем, что вам неприятно, что вы узнаете последней. Посмотрите на его реакцию, устроит ли она вас. Подумайте, а как вы потом будете реагировать на такие ситуации и на чьей стороне будет он. Может и вам эта история ни к чему.
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
вы со всеми прервали связь?
покажите номер матери в блоке
Все мои родственники, а именно, отец и мать работают и живут свою личную жизнь, ни у меня, ни у них нету ,банально, времени целый день разговаривать друг с другом по телефону, нам не по 15 лет
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
номер в блоке
остальное бла бла бла
Та легко!• 16 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Независимо от того, чьи м2. Это элементарное уважение к партнеру, чье личное пространство тоже тут.
Мы живем у меня, так удобнее. Не представляю, чтобы я не учла его мнение в плане гостей.
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Вопрос вобще в том, что меня никто не предупреждал, а просто перед фактом уведомили
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Где таких стерв невесточок выдают?
все как на подбор
одна краше другой
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
номер в блоке
остальное бла бла бла
Мама, це вы?🤣
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Мама, це вы?🤣
папа
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
папа
Папе всё ровно, не приезжает, не звонит, притензий 0 😁
бювет_в_обед• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
А для чого попереджати. Що це змінить
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Мамы девочек - чем вы все их кормите с детства
каким то остервином днями, что ли?
Місячне Сяйво• 16 декабря 2024
Жилплощадь позволяет размещать маму без осложнений?
Вообще, вам стоит задуматься. Сына не сепарированая, и дальше может быть хуже. А мама всю жизнь ему отдала небось и теперь без него и жизни нету. Такие истории хорошо не заканчиваются. Я сама за таким замужем была.

Предлагаю поговорить с парнем. Спокойно объяснить, что он взрослый, а если маме скучно, то это не его проблема. Мама большая девочка, которая должна искать развлечения самостоятельно. Так можно всю жизнь аниматором при маме профукать. И смотрите дошло или нет.
Княгиня пітьми• 16 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
каким то остервином днями, что ли?
Понятием сепрация, личные границы, и своя, ни от кого независимая жизнь