Мурзилка• Изменено 16 декабря 2024

Свекровь

Мать жениха приезжает из другого города, 2 раз за 2 месяц, с ночевкой. Вопрос приезда обсуждает только с ним, меня, по сути, ставят перед фактом, как реагировать..
Снежнакомка• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Вам контакты написать?)
Звісно пишіть. Чекаю
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А как она эти визиты объясняет? Ну в смысле цель приезда с ночевкой взрослой тети к молодым ребятам? И сколько у вас комнат?
Просто, погулять в киеве) трешка
Гитта Ягг• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Просто, погулять в киеве) трешка
А сколько ей лет?
автор Мурзилка • 16 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А сколько ей лет?
Місячне Сяйво• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Уже заказаываю ей новую кровать
Зря. Ложите между вами с парнем))
Та легко!• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Ваш жених еще, наверное, совсем молоденький и 1) не сепарирован, 2) не в курсе, что Вы - партнер, мнение которого в жизни семьи важнее маминого. Учить. Иногда на это идут годы. Я бы не выходила замуж сейчас.
Гитта Ягг• 16 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
И гуляет она в основном у вас по квартире и везде сует свой нос.
В последние время вижу такое все реже, но у моего племянника такая теща. Без приглашения, без малейшего такта, припереться в гости как здрасьте. Ну он мужчина и решил это проще - сказал жене, что если теща приезжает, то жена со своих снимает ей квартиру и видится вне дома. Он может встретить, отвезти в эту квартиру и 1 раз сводить их поужинать вне дома. У них ей делать нечего. Жена долго обижалась, но перечить не стала.
ЛЮБА• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Дорогая беги , дальше только хуже будет! Если молодой женщине больше кроме сына заняться нечем, это же жесть просто !
автор Мурзилка • 17 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Вот в этом и вопрос((( у неё ещё младший сын есть, но к старшему интерес куда больше
автор Мурзилка • 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Он не в восторге от этого, просит сутки визита потерпеть, ушёл от вечных ответов на звонки, и от этого у неё появилось желание приезжать в гости
ЛЮБА• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Это кошмар … она первым делом старшему поможет с семьей , а затем и за младшего возьмется, плохо что ваш парень этого не понимает ….
Та легко!• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Быть не в восторге и уметь при этом расставить границы - разные вещи. Еще и не согласовывает с Вами. А если у вас в планах оргия на все выходные? Устали с работы? Вечеринка? Заболели? Пмс? Ну бред же.
автор Мурзилка • 17 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Младший с совершенно иным характером,тот уже отлично отстаивает личные границы, думаю, когда будет с кем-то жить , долго терпеть такое не будет
автор Мурзилка • 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Оргия, устала, вечеринка, заболела, пмс.. ничего страшного , перенесем визит на другой день, но он таки состоится)
Та легко!• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Может, Вам лучше младшего пару лет подождать тогда?))
автор Мурзилка • 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
с таким характером, как у младшего, я точно не уживусь 😂
ЛЮБА• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Это хорошо, вот поэтому она за вашего парня и взялась , не умеет границы расставить . Ну только разговаривать и договариваться с ним , объяснять что он живет не один , и все приезды надо обсуждать , что бы и вы были согласны !
Непогодка• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Независимо от того, чьи м2. Это элементарное уважение к партнеру, чье личное пространство тоже тут.
Мы живем у меня, так удобнее. Не представляю, чтобы я не учла его мнение в плане гостей.
Есть нюанс, если квартира мамы.
Она не к сыну едет, а к себе домой)))
Непогодка• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Как-то утром, в очередной визит, просыпаюсь, захожу на кухню, а она уже и еды на неделю наготовила и всю кухню вымыла, в гости человек приехал, отдохнуть!
Радуйтесь
Мне бы кто наготовил и помыл)
Та легко!• 17 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Есть нюанс, если квартира мамы.
Она не к сыну едет, а к себе домой)))
Никаких нюансов. Адекватная мама даже когда к 6-летнему ребенку заходит в комнату, стучит и спрашивает разрешения войти. Если ко мне приезжает гость, я стучусь к гостю. Муж живет в моей квартире, и я согласовываю планы и гостей, потому что мы живем вместе и важно, чтобы хорошо, безопасно, расслабленно и комфортно было обоим.
Мой брат с женой живут в моей второй квартире. Сроду не приеду даже чаю попить без согласования.
Аленький носочек• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Вот стерва!
Не худа ні разу• 17 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Вот стерва!
А якби не помила і не наварила - то вона б тут строчила, що свекруха приперлась і лежить)))
Техпаспорт на медузу• 17 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Оу тогда история другая. Я то думала жилье парня. Нет, в этом случае вас не просто должны ставить в известность, а и получать ваше согласие на визит маман.
А если платит только он?
ТочноБудет• 17 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
папа
О, то от хто її з дому спроваджує. кого в цей час приводите?
ТочноБудет• 17 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Мамы девочек - чем вы все их кормите с детства
каким то остервином днями, что ли?
можливо, але активізується він переважно, якщо дівчатка стають свекрухами - загадка якась
ТочноБудет• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
ой, шліть її до мене
Гитта Ягг• 17 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А если платит только он?
Не важно. Если это жилье не имеющее отношения к семье парня, то все гости согласовываются с обоими. Это общая территория ребят.
Встидаюся запитать• 17 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
мені 47, в мене 12річна донька і в страшному сні не можу уявити своє життя таким безнадійним, щоб так безпросвітно лізти дітям в життя і на голову