Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024

Может ли мужчина влюбиться в не свободную женщину?

Я в это не сильно верю. Мне кажется они все только о сексе думают. Переспать хочет, а любить не любит.
Может есть у кого положительные примеры?
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Может, конечно. Как и женщина в женатого. В каком смысле положительные?

Marmu• 16 декабря 2024
А ви хто у цьому сценарії? Ця не вільна жінка?) ви чого про чужих мужиків думаєте?)
автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Я наблюдатель. Моя коллега втрескалась, по ходу, в начальника. Она замужем, но верит что у того все серьёзно к ней.
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ой, ну начинается...
по теме - конечно может, что за глупые вопросы
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А вам что до того?
Marmu• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
і що, біжить уже розлучатися з чоловіком? так вони уже якось зустрічаються, чи з чого ці висновки у неї?)
автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
А вам что до того?
Потому что глупо поступает, я её протрезвить хочу. Все они одинаковые, получит свое и сразу интерес потеряет. А ей потом как дальше работать?

автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Ходила несколько раз на свидание с ним, в командировки они вместе ездили.
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не лезьте не в свое дело
Зоркая Зорро• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, трудно вашей коллеге на пьяную голову трезво думать. Не уверенна, что ваши советы ей помогут. Сама должна решить, что надо протрезветь. А знаете, как это тяжело?
автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю. Но со стороны мне виднее, что её ожидает роль брошенки-любовницы. А у неё нормальный муж, спокойный, покладистый. Зачем рисковать?
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
И зачем ей трезветь? Может это любовь всей её жизни, причём взаимная?
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Личный опыт? Или почему вам виднее?
автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Личный опыт? Или почему вам виднее?
Просто я вижу это объективно, мне все равно на него. Он женатый мужчина, с 2 детьми. У неё тоже есть ребёнок. Ну не верю я, что он бросит жену ради неё. Там столько бытовых нюансов, раздел имущества, ему есть что терять.
Галябалована• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не теряйтесь. ..чужой муж покладестий надежний😁 Покладитесь на него
Жена миллионера• 16 декабря 2024
Слухайте, ну яка колега?))
Ви цікавитесь які наступні кроки будуть від вашого боса.
Чоловік вже ваш, схоже, із рогами, а ви за нього хвилюєтесь?))
Зоркая Зорро• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверняка трудно сказать что ее ожидает. В любом случае, вы вряд ли сможете как то на нее повлиять, она взрослый человек и имеет право на свои решения, даже ошибочные.
автор Ворую вкусняшки • 16 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
У меня, Слава Богу, свой есть. Не менее хороший.
Уравнобешенная• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Знаю массу таких историй, потерял, поделил, оставил детей и счастливо живёт с новой женой

Зоркая Зорро• 16 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Мы не знаем точно. Но в жизни все не как в сказках, бывают и обломы. Тем более, что мужчины очень рациональны в своем большинстве и меньше подвержены тому, чтобы сойти с ума от любви и все бросить ради этого. Тем не менее я склонна к тому, чтобы каждый человек сам делал свой выбор и советы давать только тому, кто хочет их услышать.
Анонимарик• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
у него мгновенно станет все серьезно как только она разведется
ну по вашей логике
Виправлялочка• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
так это ее дело, вы-то при чем?) или завидно?)
Анонимарик• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
а вы прям в курсе всех нюансов чужой семьи, ага
Нервогенератор• 17 декабря 2024
Звичайно може. Хіба має значення чи заміжня та жінка якщо вона запала в душу.
Зоркая Зорро• 17 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Вы мужчина?
Блискавка• 17 декабря 2024
Знакомый влюбился в замужнюю и отбил у мужа. Уже много лет женаты. Она с ребенком к нему ушла,
Ленивица-красавица• 07 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Не ваше дело.